pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

BUSINESS ПЛЮС для новых корпоративных абонентов

Киев. 23 октября 2009 года.
Бренд для корпоративных абонентов BUSINESS life не только предоставляет своим клиентам индивидуальные бизнес-решения в мобильной связи, но и постоянно работает над тем, чтобы абоненты получали все больше и больше дополнительных преимуществ.

Плюсы к бизнесу корпоративных клиентов добавляет пользующаяся популярностью программа лояльности BUSINESS Плюс, которая недавно стала еще более выгодной. Компании, являющиеся корпоративными абонентами BUSINESS life больше 3 месяцев, имеют возможность получить 5% от суммы, потраченной ею на мобильную связь, будучи клиентом больше 12 месяцев – компания получает 10%, а больше 24 месяцев - 15%. Накопленные по программе Плюсы можно обменять на дополнительные минуты, SMS, MMS, мегабайты, скидки на мобильные телефоны, на посещения ресторанов, аренду автомобилей, скидки на бытовую и офисную технику. Также Плюсы можно перевести в Мили и использовать их для перелетов с компанией «АэроСвит». А еще недавно партнером программы стал интернет-магазин Protoria, где можно обменять Плюсы на разнообразную электронику, без которой не может обойтись, пожалуй, не один бизнес.

Теперь программа лояльности стала доступна и для новых абонентов BUSINESS life. По истечении 3 месяцев после подключения компания-абонент уже может пользоваться преимуществами программы лояльности и накапливать Плюсы для своего бизнеса.

Узнайте больше на веб-сайте оператора www.businesslife.com.ua

***
Национальный оператор мобильной связи life:) – лидер по привлечению новых абонентов, обслуживающий 11,7 миллиона абонентов (по состоянию на второй квартал 2009 года). Сеть life:) обеспечивает покрытие территории, на которой проживает 94% населения страны, и предоставляет возможность роуминга в 171 стране благодаря 429 роуминг-партнерам. Оператор первым на рынке внедрил технологию EDGE и предлагает своим абонентам широкое EDGE-покрытие: около 76% базовых станций в сети оператора обеспечивают работу EDGE. life:) предлагает высококачественные услуги мобильной связи для всех сегментов украинского общества. Сейчас рациональные расходы на связь имеют особенное значение для каждого пользователя. Поэтому life:) предлагает своим абонентам необычайно выгодные и прозрачные тарифы, которые дают свободу общения и делают расходы на связь предсказуемыми. 488 центров обслуживания абонентов и эксклюзивных магазинов life:) работают в 185 городах страны. Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 34 600 торговых точках.

Похожие пресс-релизы