pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бесплатные лицензии государственным и муниципальным учреждениям (Россия)

ЗАО "Дабл Би" осуществляет деятельность по разработке программного обеспечения при поддержке Правительства города Москвы и частично за счет средств федерального бюджета. В соответствии с государственным контрактом 6895р/9542 от 10.04.2009 г. заключенного ЗАО "Дабл Би" с Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, для целей обеспечения государственных нужд, ЗАО "Дабл Би" предоставляет безвозмездно всем российским государственным и муниципальным учреждениям простые (неисключительные) лицензии на право использования системы электронного документооборота bb workspace, издание Government service (Государственная служба).

Для получения программного продукта и пользовательских лицензий на систему электронного документооборота bb workspace (издание Government Service), необходимо направить в ЗАО "Дабл Би" Запрос по регламентированной форме, на бланке учреждения, за подписью руководителя государственного/муниципального образования. Регламентированная форма Запроса представлена ниже. Корректно оформленный запрос необходимо выслать в адрес ЗАО "Дабл Би": 123458, Россия, г. Москва, ул. Твардовского, дом 8. стр. 1.

Оказание сопутствующих услуг по настройке программного обеспечения и обучение пользователей работе с системой электронного документооборота, производится на платной основе как специалистами ЗАО "Дабл Би", так и сотрудниками официальных агентов ЗАО "Дабл Би" в различных городах РФ.

Регламентированная форма запроса:

Похожие пресс-релизы