pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АСВТ становится оператором кабельного ТВ

Москва, 16 ноября 2009 г. Компания АСВТ – российский оператор связи, объявляет о получении лицензии на оказание услуг связи для целей кабельного вещания на территории Москвы и Московской области (Лицензия № 69462, выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций). Таким образом, компания завершила формирование пакета лицензий для работы, в том числе в качестве оператора кабельного ТВ.

Формирование лицензионного пакета стало важнейшим этапом долгосрочного проекта АСВТ, направленного на предоставление абонентам высококачественных услуг Triple Play и, в частности, IP-TV стандартной и высокой четкости. Напомним, что ранее в рамках данного проекта компания провела тестирование в собственной лаборатории оборудования головной станции IP-TV, шлюзов DVB-IP и абонентских устройств (STB), а также и осуществила комплексную модернизацию своей магистральной и распределительной сетей в Московском регионе.

Подчеркнем, что при подготовке к предоставлению услуг IP-TV главным приоритетом АСВТ является именно качество сервисов, причем это понятие распространяется и на техническую составляющую, и на характер видеоконтента. По оценкам компании, основными потребителями услуг IP-TV станут, в первую очередь, жители элитного жилья и коттеджных поселков ближнего Подмосковья. Обязательное требование этой категории потребителей – это разнообразие каналов и наличие видеоконтента высокой четкости.

Компания АСВТ (www.asvt.ru) — российский оператор связи. Компания оказывает услуги телефонии, телематические услуги связи и передачи данных, а также услуги Сети Делового Обслуживания «Искра» и сети радиотелефонной связи «РусАлтай».
Компания обладает лицензиями Мининформсвязи РФ, ФСБ РФ и ФСТЭК РФ.

За дополнительной информацией обращаться:
Пилипчук Владимир, Заместитель генерального директора ОАО «АСВТ»
тел. (495) 744-55-77
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы