pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Интертелеком» продолжает телефонизацию Хмельницкой и Черкасской областей

С 16 ноября компания «Интертелеком» вводит в коммерческую эксплуатацию телекоммуникационную сеть в городе Смела, Черкасской области. Номерная емкость сети «Интертелеком» в данном городе – тысяча номеров: (4733) 50000 – (4733) 50999. Теперь жители города Смела, подключившись к сети «Интертелеком», получат прямой городской номер и мобильный номер в подарок.
Также, с 16 ноября «Интертелеком» вводит нумерацию сети местной беспроводной связи стандарта CDMA в городе Славута, Хмельницкой области – (3842) 76000 – (3842) 76999. Таким образом, тысяча жителей Славуты смогут подключиться к сети «Интертелеком»: установить стационарный телефон в кратчайшие сроки или воспользоваться преимуществами мобильной связи с использованием прямого городского номера.
Ранее компанией был введен в эксплуатацию номерной ресурс (4733) 42000 – 42999 в городе Умань, Черкасской области и (3842) 48000-48999 в городе Шепетовка, Хмельницкой области.
Кроме того, абонентам сети «Интертелеком» в городах Смела и Славута доступна услуга высокоскоростного беспроводного (3G) Интернета в стандарте третьего поколения EVDO Rev.A со скоростью до 3,1 Мбит/сек.
Подключайтесь к сети «Интертелеком» и разговаривайте внутри сети по ноль копеек, а также звоните на городские номера своего города бесплатно.
Адреса Центров продаж и обслуживания абонентов:
город Хмельницкий ул. Проскуровская,1 тел (0382) 705151
город Черкассы ул. Лазарева, 4 тел (472) 561156
***

ООО «Интертелеком» – Первый национальный CDMA-оператор в Украине.
Первый абонент был подключен в марте 2001 года. С февраля 2007 года компания выходит на национальный уровень, предоставляя услуги голосовой связи и доступа в Интернет в 21 регионе Украины. На данный момент среди CDMA-операторов «Интертелеком» имеет самую широкую единую зону покрытия и единую зону обслуживания абонентов.
Количество абонентов ООО "Интертелеком" на октябрь 2009 года составило 330 756 абонентов. Компания предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи стандарта CDMA, а также беспроводной доступ к сети Интернет по технологиям 1х и EV-DO Rev.A.
В июле 2009 «Интертелеком» получил лицензии на предоставление услуг еще в 6 областях (Донецкой, Днепропетровской, Львовской, Харьковской, Луганской, Запорожской). Таким образом, ООО «Интертелеком» получил возможность развивать сеть и предоставлять услуги на основе технологии CDMA 3G 1X и EVDO на 100% территории Украины.
www.intertelecom.ua

Похожие пресс-релизы