pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CommFort 4.40: общение и совместная работа в сети стали еще удобней!

ПРЕСС-РЕЛИЗ
3 декабря 2009

CommFort 4.40: общение и совместная работа в сети стали еще удобней!

Компания «КоммФорт софтваре» объявила о выпуске CommFort 4.40 - клиент-серверной программы, разработанной для упрощения и повышения эффективности общения и совместной работы в домашней или корпоративной сети. Новая версия порадует пользователей рядом усовершенствований, в числе которых - улучшенная структура опций и обновленная система работы с историей переписки, позволяющая сохранять форматирование текста и изображения, а также отображать смайлы при просмотре.

В наше время тратить время на командировки и рабочие поездки в большинстве случаев совершенно нерационально. Особенно это касается тех моментов, когда нужно, к примеру, обсудить с коллегой деловые вопросы, внести изменения в бумаги или организовать совместную работу над проектом. Все это можно сделать с помощью современных средств связи, однако остается проблема выбора самого подходящего. Обычно останавливаются на телефоне; неудобство этого способа в том, что он не позволяет передавать файлы. Да и долго оставаться на связи, не отвлекаясь при этом от работы, при помощи телефона не получится.

Все эти проблемы можно решить, организовав общение через Интернет или локальную сеть - и для этих целей идеально подходит CommFort. Программа предлагает пользователю полный набор инструментов, позволяющих общаться и работать максимально плодотворно. В новой версии CommFort добавлена поддержка подключения через proxy-сервер. Кроме того, программа стала более гибкой: теперь ограничения доступа к серверу по IP-адресам можно установить индивидуально для каждого сетевого интерфейса.

Ключевые преимущества программы CommFort в простоте использования и разнообразии предлагаемых средств общения. Среди них - текстовая связь, система передачи файлов и голосовая связь.

- Текстовая связь

Помимо базовой функциональности, CommFort предлагает пользователям анимированные смайлы и доску объявлений.

- Голосовая связь

Если вам кажется, что отправить сообщение недостаточно, вы можете обратиться к собеседнику по голосовой связи. Оптимизация для высокоскоростных сетей позволила добиться высочайшего качества голосовой связи при минимальных временных задержках.

- Передача файлов

Особенно удобно в CommFort организован обмен файлами и папками. Для того чтобы отправить файл, нужно просто перетащить его мышкой на изображение пользователя в списке - и программа автоматически начнет передачу. Кроме того, благодаря системе докачки в случае обрыва связи на время до 5 минут передавать файл заново не придется, после восстановления соединения передача автоматически продолжится.

Цена и условия

Программа CommFort работает на платформе Windows и полностью поддерживает Windows 7. Клиент CommFort 4.40 распространяется бесплатно. Лицензия, позволяющая подключать одновременно до 25 пользователей, стоит 1 790 рублей. Также в наличии есть лицензии, позволяющие подключать до 60 либо неограниченное количество пользователей. Приобретая лицензионную копию, вы получаете право на бесплатные обновления и техническую поддержку в течение 10 лет с момента покупки. Более подробная информация о программе и типах лицензий доступна на официальном сайте по адресу http://www.commfort.com/ru/. Там же можно найти 30-дневную пробную версию серверной части программы CommFort.

# # #

Адрес сайта программы: http://www.commfort.com/ru/
Страница загрузки: http://www.commfort.com/ru/download.shtml
Страница графики: http://www.commfort.com/ru/press.shtml

Контактная информация:

Полина Кондратьева
Компания: ООО «КоммФорт софтваре»
Должность: PR-менеджер
Тел./факс: +7 (391) 2525973
E-Mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы