pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

HeadHunter.COM.UA переходит на доменное имя HH.UA

С 3 марта всеукраинский сайт по поиску работы и персонала HeadHunter.COM.UA переходит на новое доменное имя – HH.UA (http://hh.ua). Его приобретение завершило процесс регистрации соответствующей торговой марки на территории Украины.

Генеральный директор HeadHunter::Украина (hh.ua) Марина Маковий:
«Мы приняли решение перейти на новое, более простое доменное имя (hh.ua) еще в прошлом году и сейчас готовы представить облегченное имя сайта. Это изменение в буквальном смысле позволит быть ближе к пользователям и, главное, сократит их путь к новой работе, которую через сайт HeadHunter::Украина (hh.ua) предлагают порядка 5 тысяч международных и украинских компаний».

Российская версия сайта HeadHunter использует укороченное доменное имя HH.RU (http://hh.ru) уже около 2-х лет, что упростило задачу пользователей при введении имени сайта в адресной строке браузера.

Татьяна Топчий
Директор по PR и маркетингу
HeadHunter::Украина (hh.ua)
+380 44 230 87 39
[email protected]

Для справки:

HeadHunter::Украина (hh.ua) – представительство компании HeadHunter (Москва, Россия) с 2005 года. Основной проект компании – сайт по поиску работы и персонал HeadHunter, ориентированный, в первую очередь, на «белых воротничков». Особенность HeadHunter заключается в том, что сайт существует не за счет продажи рекламы, как большинство проектов в этом сегменте интернет-рынка, а от продажи информации из базы данных. С этим связано повышенное внимание к качеству и структурированности размещаемой информации, удобству сервисов и уровню клиентского обслуживания. По состоянию на март 2008 года база резюме HeadHunter::Украина (hh.ua) cоставляет более 60 тысяч резюме, прошедших ручную проверку.

Похожие пресс-релизы