pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Карьерист.ру: узнай, кто смотрел твое резюме!

Карьерист.ру предоставляет своим пользователям новую возможность — уведомление о просмотрах резюме. Соискатель получает статистику по количеству просмотров, откликов и приглашений на вакансии, а также данные о том, какие именно компании открывали его резюме.

Поиск работы сопряжен с неопределенностью: соискатели, разместив свое резюме на сайте или откликнувшись на вакансию, как правило, не знают, что происходит дальше — был ли отклик просмотрен работодателем, какие компании заинтересованы в поиске сотрудников на аналогичные позиции, каково соотношение количества просмотров резюме и приглашений на собеседование.
Карьерист.ру предлагает соискателям новый сервис, позволяющий проследить, как «работает» резюме. Теперь соискатели смогут самостоятельно оценить эффективность резюме и уровень заинтересованности работодателей.

В личном кабинете пользователя отображается вся информация об обращениях к его резюме: если представители компании-работодателя просматривали резюме несколько раз, соискатель будет извещен о каждом посещении и его времени. Для получения сведений о компании, обратившей внимание на резюме, достаточно одного клика — и в новом окне откроется профайл работодателя.

«Подобные услуги обычно предоставляются только работодателям и, нужно отметить, далеко не всеми сайтами, — комментирует Оксана Селькова – ведущий менеджер по персоналу компании ITONLINE GROUP. —Прекрасно, что Карьерист.ру открывает столь широкие возможности и для соискателей».

Карьеристы убеждены, что новые функции будут по достоинству оценены и самими соискателями, для удобства которых портал постоянно совершенствуется. Карьерист.ру создает продуманную и прозрачную систему для максимально комфортного общения соискателей и работодателей.

Управлять карьерой становится проще!

www.careerist.ru

Похожие пресс-релизы