pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Капитаны кораблей строят свою карьеру с Карьерист.ру!

Модераторы сайта Карьерист.ру тщательно проверяют каждую вакансию и резюме, среди которых иногда встречаются весьма редкие и интересные, так, в нашей базе нашлось резюме капитана корабля!

Без сомнения, позиции IT-специалистов, менеджеров по продажам, финансистов, бухгалтеров и сотен других достойно представлены на портале, однако появление резюме с такой достаточно редкой на современном рабочем рынке профессией послужило причиной для более тщательного исследования резюме и вакансий.

Мы задались вопросом — какие не совсем привычные резюме и вакансии встречаются на рынке труда. Для этого мы проанализировали более 28 тысяч вакансий и 30 тысяч резюме на портале Карьерист.ру.

Выяснилось, что спрос на представителей классических наук по-прежнему существует: профильным организациям требуются геофизики и математики, руководители геологических экспедиций и консультанты-историки. Также наблюдается повышенный спрос на профессионалов строительного рынка — разработчиков смет и планов, геодезистов, инженеров и архитекторов. Главные врачи и хирурги, фармацевты и представители прочих медицинских специальностей тоже не останутся без работы — с развитием платной медицины количество рабочих мест для высококвалифицированного медперсонала только увеличивается.
Отрадно, что представители этих в общем-то достаточно консервативных профессий находят себе работу с помощью сайта Карьерист.ру!

Остаётся сделать вывод, что портал Карьерист.ру закрывает не только наиболее востребованные и в какой-то степени массовые позиции, но и обеспечивает людям редких специальностей замечательные рабочие места, а компаниям действительно уникальных специалистов.

Оставайтесь капитаном своей судьбы, стройте карьеру вместе с Карьерист.ру!

www.careerist.ru

Похожие пресс-релизы