pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Готовится к запуску первый социальный автопортал АвтоВизио

Настоящий сюрприз ждет в апреле всех интегрированных в Интернет автомобилистов. На необъятные интернет просторы выходит мощный, новаторский автомобильный портал Автовизио (http://autovisio.com.ua), объединивший в себе самые лучшие черты уже существующих авторитетных автопорталов и социальную сеть.

Этот портал создавался командой профессионалов с целью облегчить жизнь каждого автолюбителя: обеспечить его максимальным количеством нужной информации, разнообразными полезными сервисами и подарить возможность приятно и комфортно проводить время в дружной среде единомышленников.

Автолюбителям больше не придется метаться по всему Интернету в поисках необходимой информации. Все и даже больше они найдут на портале autovisio.com.ua. Самые свежие, подробные и эксклюзивные новости, статьи, автообзоры и тест-драйвы, консультации юристов по сложным правовым вопросам, цены на топливо, разнообразные рейтинги, а также советы на все случаи непростой автомобильной жизни…

На Автовизио вы сумеете легко купить или продать как новый, так и б/у автомобиль. С помощью специальных сервисов Вы сможете проверить историю любого автомобиля по VIN, определить нынешнюю стоимость своей машины, а также подобрать себе авто, исходя из интересующих Вас технических характеристик. И это, конечно же, далеко не полный перечень функциональных возможностей портала!

Ну и самое важное, что главными создателями портала будете Вы, дорогие автолюбители. Именно Вы будете основными журналистами и экспертами, именно от Вас будет зависеть наполнение и настроение портала. Кроме всего прочего, на нашем портале вы сможете находить друзей, общаться с ними в режиме реального времени, завоёвывать медали в Автобитвах, вести собственный блог и даже фиксировать самые яркие моменты жизни вашего любимого автомобиля в его личном дневнике. И конечно же, мы по достоинству оценим ваш вклад в жизнь автомобильного сообщества и отметим его ценными наградами и призами.

Похожие пресс-релизы