pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Процессинговый центр PayOnline System вошел в список Master Card Service Providers.

Процессинговый центр PayOnline System успешно прошел все этапы программы MasterCard Site Data Protection и был включен в список Master Card Service Providers.

Программа MasterCard SDP разработана для того, чтобы помочь участникам платежной системы, мерчантам и провайдерам электронных платежей защитить себя и платежную систему от рисков возможной утечки конфиденциальной информации. Целью программы SDP является проверка уязвимости безопасности всех процессов передачи и хранения данных о картах MasterCard. Ключевой задачей программы SDP является гарантия надежного хранения данных по счетам MasterCard в соответствии со стандартом безопасности PCI DSS.

Для прохождения сертификации в соответствии с данной программой PayOnline System прошел ряд процедур, в ходе которых продемонстрировал соответствие своих процессов требованиям стандарта PCI DSS:
• Внутренняя оценка
• Анкетирование специалистов
• Ежеквартальный мониторинг Сети

«Работая в области Интернет платежей по банковским картам, когда через наш Процессинговый центр ежедневно проходит огромное количество конфиденциальной информации, утечка которой может привести к очень серьезным последствиям вплоть до хищения денег со счетов держателей банковски карт, мы уделяем первостепенное внимание вопросам безопасности хранения и передачи данных. Поэтому прохождение сертификации на соответствие стандарта безопасности PCI DSS и участие в программе MasterCard Site Date Protection являются для нас неотъемлемыми шагами развития нашего проекта».

Генеральный директор Процессингового центра PayOnline System
Марат Абасалиев

Похожие пресс-релизы