pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Playrix Entertainment сообщает о выходе игры Fishdom: Хеллоуин™

Компания Playrix Entertainment, известный мировой разработчик и издатель казуальных игр, объявляет о выходе нового проекта. Fishdom: Хеллоуин™ - сиквел популярной игры Фишдом™, лучшей по результатам продаж игры в жанре match-3 за всю историю портала Big Fish Games.

В игре Fishdom: Хеллоуин™ создается праздничная атмосфера в аквариуме с привидениями, ведьмами, вампирами и прочими мистическими персонажами. Игрок проходит match-3 уровни и приобретает все, что необходимо для развития аквариума: массу забавных тропических рыбок, магические предметы для украшения аквариума и устройства для создания комфорта. В любой момент неповторимый подводный мир можно с легкостью превратить в необычный скринсейвер. Особенностями Fishdom: Хеллоуин™ являются бесконечная длительность игрового процесса, возможность приобретения неограниченного количества аквариумов и новые, усовершенствованные уровни.

По словам Игоря Бухмана, президента по продукции Playrix Entertainment, «Fishdom: Spooky Splash», - а именно под таким названием игра появится на мировом рынке, - «наш подарок игрокам на Хеллоуин. Это традиционный Fishdom в жанре match-3 с праздничными аквариумами, предметами и значительными изменениями в функционале. Конверсия оригинального Фишдома™ достигает 14% при среднем показателе по индустрии 1-2%, поэтому у нас есть все основания полагать, что игрокам понравится и праздничный рестайл”.

С 1 по 28 октября скачать новинку можно будет на сайтах компании NevoSoft. После истечения эксклюзивного периода игра станет доступна на сайтах других участников российского казуального рынка.

Графические материалы игры Fishdom: Хеллоуин™ доступны по этой ссылке: http://files.playrix.com/new_builds/art_assets/assets_rus.zip

О компании Playrix® Entertainment.
Основанная в 2004 году, компания Playrix Entertainment является одним из ведущих мировых разработчиков и издателей скачиваемых казуальных игр. Компания заявила о себе в игровой индустрии, создав такие хиты, как Фишдом H2O: Подводная Одиссея™ (Fishdom H2O: Hidden Odyssey™), Зов Атлантиды™ (Call of Atlantis™), 4 Элемента™ (4 Elements™), Фишдом™ (Fishdom™), За 80 дней вокруг света (Arounds the World in 80 days), Возвращение Атлантиды™ (The Rise of Atlantis™) и др. Игры от Playrix выпущены на дисках более чем в 50 странах на более чем 10 языках и портируются на различные платформы, включая Mac, Nintendo DS/Wii, iPhone и др. Помимо собственной деятельности по разработке игр, темпы которой активно наращиваются, Playrix занимается полноценным издательством и дистрибуцией казуальных проектов, ориентируясь исключительно на топовые продукты.

Контактное лицо:
Мария Иогман,
Специалист по маркетингу и PR
Playrix Entertainment
Тел.: +7 8172 717621
E-mail: [email protected]
http://www.playrix.ru

Похожие пресс-релизы