pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На сайте 2pay.ru можно приобрести Виртуальную карту Visa.

С 24 сентября пользователи интернет-магазинов могут приобрести виртуальную карту Visa на сайте 2pay.ru ( http://www.2pay.ru/promo/visa.html?page=3051 )

Виртуальная предоплаченная карта VISA АКБ «1-й Процессинговый» (http://www.1pb.ru/) предназначена специально для использования в сети Интернет. С ее помощью можно оплачивать товары и услуги на любом сайте, где принимаются обычные карты VISA.
Используя виртуальную предоплаченную карту VISA клиент сохраняет в тайне реквизиты своей пластиковой карты, которые получает по смс при покупке карты. Совершать оплату с использованием карты можно неоднократно в течение срока ее действия и в пределах ее стоимости. Пользоваться картой можно в течение 3 месяцев со дня ее приобретения. Через 45 дней после окончания срока действия неиспользованный остаток средств будет перечислен в «Личный кабинет QIWI» по указанному клиентом номеру телефона.
Компания 2pay (www.2pay.ru) является одним из крупнейших агрегаторов платежей в онлайн-игры и другие проекты в странах СНГ. Компания предлагает более 60 разнообразных способов оплаты в России, странах СНГ и ближнего зарубежья. К 2pay успешно подключено уже более 170 игровых проектов.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Елена Моршева, специалист по развитию 2pay
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы