pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Беларуси открылся Центр поддержки сайтов (www.support.KL82.by)

В Беларуси открылся Центр поддержки сайтов (www.support.KL82.by).
Основная цель центра - помощь в обновлении, повышение эффективности, продвижение и поддержка на должном визуальном и техническом уровне сайтов by-нета.

На сегодняшний день Центр поддержки сайтов предлагает услуги по работе с сайтами по следующим основным направлениям:
• Оперативная помощь
Оперативная помощь в случае возникновения технических сложностей различного характера, в том числе восстановление сайта в случае сбоев, решение мелких технических проблем, а также помощь в восстановлении паролей доступа к сайту.
• Консультирование по развитию и повышению эффективности интернет-проектов
Вновь зарегистрированным сайтам предлагается провести комплексный анализ с целью выявления слабых и сильных сторон сайта, а также поиска эффективных путей дальнейшего развития.
• Техническая поддержка
Решение различных технических проблем и ошибок, возникающих в работе сайта; восстановление сайта в случае сбоев на сервере; разработка несложных программных модулей, облегчающих работу с сайтом (например, для импорта информации); резервное копирование; управление почтовым сервисом в доменах заказчика; исправление ошибок в верстке, а также оптимизация сайта под новые браузеры.
• Информационная поддержка
Включает в себя, пожалуй, самые необходимые работы по обновлению информации на сайте: обновление новостных лент, прайс-листов, каталога продукции, размещение тематических статей и создание новых информационных разделов сайта, а также иллюстрированных шаблонов электронных писем, рекламных и информационных текстов.
• Поисковая поддержка (или SEO-поддержка)
Такая поддержка просто необходима, если Вы хотите, чтобы Ваш сайт постоянно оставался в верхних строчках выдачи поисковых систем, ведь из-за постоянного обновления алгоритмов ранжирования необходимо постоянно отслеживать позиции сайта и оперативно вносить необходимые изменения.
• Дизайн-поддержка
Это различные работы с графикой и оформлением сайта: подбор фотографий, схем и иллюстраций, их художественная обработка; разработка различных графических элементов для сайта (баннеров, иконок и т.п.), поздравительных открыток к праздникам; а пожеланию клиента даже разработка и подготовка к печати макетов полиграфических рекламных материалов и многое другое.

Необходимость создания подобного Центра вызвана возрастающим интересом к продвижению своей продукции и услуг в интернете как государственными, так и частными предприятиями Беларуси. Активная работа Центра с сайтами by-нета позволит улучшить их качество и повысить эффективность их работы.

Похожие пресс-релизы