pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый уровень работы ПК с уникальным пакетом программ от Softkey

Интернет-супермаркет программного обеспечения Softkey сообщает о появлении в каталоге уникального пакета программ, который выведет работу ПК на новый качественный уровень

Пресс-релиз

26 ноября 2009 года, Москва ----- Интернет-супермаркет ПО Softkey сообщает о появлении в каталоге уникального пакета программ, в который входят самые последние новинки от ведущих разработчиков софтверного рынка.

С помощью операционной системы Microsoft Windows 7 и антивирусного продукта Kaspersky Internet Security 2010 от компании «Лаборатория Касперского» покупатели Softkey смогут вывести свои персональные компьютеры на новый качественный уровень работы и защитить их от вредоносного ПО.

При этом стоимость решения Kaspersky Internet Security 2010 в составе пакета программ на 25% ниже, чем цена его стандартной редакции при покупке отдельной коробкой. Приобретая бандл, пользователь также имеет возможность выбрать одну из четырех версий Windows 7, в наибольшей степени отвечающую его запросам: Домашнюю, Домашнюю расширенную, Профессиональную или Максимальную.

«Программный продукт Kaspersky Internet Security 2010 вышел в начале осени и быстро стал одним из лидеров продаж на рынке антивирусов. Ряд ведущих исследовательских компаний протестировали решение и присвоили ему высокие оценки. KIS 2010 контролирует Интернет-трафик, проверяет открытые веб-страницы, запущенные приложения и скачиваемые файлы, а также съемные носители и жесткие диски компьютера. Благодаря оптимизации использования системных ресурсов продукт быстро работает даже при глубоком сканировании ПК. Помимо этого мы учли, что многие наши пользователи любят компьютерные игры. Для них был разработан специальный режим, который не тормозит игровой процесс, но при этом продолжает эффективно работать. Еще одной особенностью KIS 2010 является его совместимость с Windows 7, подтвержденная сертификатом и логотипом Microsoft. Оба продукта отлично работают в связке, функционируя эффективно и бесперебойно», - рассказывает Олег Гудилин, руководитель Отдела стратегического маркетинга «Лаборатории Касперского».

«Операционная система Microsoft Windows 7 и антивирусное решение Kasperksy Internet Security 2010 – одни из самых главных релизов этого года. Они стабильно находятся в списке самых продаваемых программ, и различные опросы подтверждают доверие покупателей к этим продуктам. Поэтому мы решили объединить Windows 7 и KIS 2010 в один пакет. Он не только финансово привлекателен для пользователей, но и позволяет решить сразу несколько задач – установить абсолютно новую операционную систему и полностью защитить персональный компьютер от вредоносного ПО. И если у покупателя возникнут какие-либо вопросы или сложности, они всегда могут обратиться к нашим специалистам – менеджеры отдела продаж готовы дать консультацию по продукту и помочь выбрать наиболее подходящую версию», - говорит Татьяна Цветкова, Директор по маркетингу и PR, Softkey.

Приобрести пакет программ Microsoft Windows 7 + Kaspersky Internet Security 2010 можно по адресу: http://www.softkey.ru/catalog/program.php?ID=85227

О Softkey

Компания Softkey – интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. Softkey предлагает широкий выбор программного обеспечения: как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто можно в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителей ПО. Представительства Softkey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове.

О корпорации Microsoft

Корпорация Microsoft, основанная в 1975 году, является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки. Кроме того, Microsoft предлагает интерактивные (online) услуги, издает книги по компьютерной тематике, производит периферийное оборудование для компьютеров, занимается исследовательской деятельностью и разработкой новых компьютерных технологий. Продукты Microsoft продаются более чем в 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков (в том числе — на русский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.

О компании «Лаборатория Касперского»

«Лаборатория Касперского» - самый популярный в России и крупнейший в Европе производитель систем защиты от вирусов, спама и хакерских атак. Компания входит в пятерку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности.

«Лаборатория Касперского» - это международная группа компаний с центральным офисом в Москве и пятью региональными дивизионами, через которые осуществляется управление деятельностью локальных представительств и партнеров компании в соответствующих регионах: в Западной Европе, Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, в Северной и Южной Америке, Японии и других странах Азиатско-Тихоокеанского региона. Партнерская сеть компании объединяет более 700 партнеров первого уровня более чем в 100 странах мира. Технологии компании защищают более 250 млн пользователей во всем мире.

Похожие пресс-релизы