pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

7 марта в 19.00 в зале имени П.И. Чайковского Константин Орбелян, Александр Рождественский.

7 марта в 19.00 в Концертном зале имени П.И. Чайковского состоится праздничный концерт. Участвуют: Государственный академический камерный оркестр России под руководством Константина Орбеляна и группа латиноамериканской музыки «Ambar», созданная известным русским скрипачом Александром Рождественским.
Накануне 8 марта, в одном из самых известных и любимых московских концертных залов – зале имени Чайковского – русские и латиноамериканские музыканты впервые исполнят нетрадиционные, уникальные композиции.
В праздничном концерте, который является своеобразном музыкальным путешествием по Латинской Америке, в альянсе с традиционной народной и классической музыкой, – объединились хорошо известный москвичам Государственный академический камерный оркестр России, блестящим руководителем которого является Константин Орбелян, и любимая европейскими слушателями группа латиноамериканской музыки « Ambar», созданная известным русским скрипачом Александром Рождественским. Эта группа, кстати, впервые выступит в России.
Удивительный симбиоз: четыре колумбийских этнических музыканта, талантливейший русский скрипач, да к тому же, вместе с академическим оркестром, – не могут не привлечь самого пристального внимания ценителей, да и простых любителей музыки
Контакты:
Дополнительные материалы, иллюстрации,
организация интервью с Александром Рождественским,
аккредитация и пр.
По телефонам:509-4084

Похожие пресс-релизы