pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конкурс красоты "МИСС УКРАИНА - 2008"

23 апреля состоится конкурс "Мисс Украина - 2008". Официальным партнёром события стал Модный Дом "Юнона", который уже приступил к разработке 5 коллекций для конкурсного дефиле. В этом году, на главной площадке страны, во Дворце Украина участницы престижного конкурса будут дефилировать в нарядах исключительно от Модного Дома "Юноны". Все коллекции от купальных костюмов до вечерних нарядов будут созданы этим известным брендом специально для шоу. Президент национального комитета конкурса "Мисс Украина", считает, что Модный Дом "Юнона" как нельзя лучше справиться с данной задачей, потому что только его специалисты знают, во что и как должна быть одета красивая женщина. К тому же сотрудничество национального комитета и Модного Дома "Юнона" началось ещё в 2005 году. В течении 3 лет, этот бренд не только создавал коллекции вечерних нарядов для самого конкурса, но и готовил также специальную коллекцию для его победельницы, в нарядах которой "Мисс Украина - 2005, 2006, 2007", представляли нашу страну на престижном конкурсе "Мисс Мира".

Похожие пресс-релизы