pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Амбиции Партии Блондинок в России не преувеличены.

8 марта 208 года международной аудитории телеканала Russia Today (TV RT) были предложены к вниманию впервые политические задачи Партии блондинок.

Политическими задачами Партии приняты следующие:
1. Женщинам нужен сильный малый бизнес.
Создание здорового среднего класса и его сохранения, поиск и реализация способов снижения засилья крупной розничной торговли, определение вариантов развития поддержки торговли малыми производителями, получение приоритетов и господдержки малого бизнеса,
2. Государственное финансирование начального, высшего, международного образования наших детей.
Создание возможностей получения высшее образование и занятия руководящего положения детьми с территорий, забота о всестороннем обширном развитии всей системы народного образования. С самого начала развития сознания ребенка школа должна не только целенаправленно обучать учащихся пониманию идеи государства, но и особо талантливые дети родителей с малым достатком, несмотря на их положение в обществе и род занятий, должны получать начальное, высшее и международное образование за счет государства.
3. Защита культуры наших детей.
Непримиримая борьба против культурных течений, оказывающих разлагающее влияние на наших детей, запрещения всех мероприятий направленных на это.

Многими участницами Клуба любителей блондинок, организованного ООО "Изумрудный дождь" и Общественной организации "Партия блондинок" подчеркивается тот момент, что зачастую отношение мужчин к блондинкам – это не только вопиющий факт дискриминации, но и факт поддержки насмешливого общего отношения «мужским братством» к женщинам вообще. И это отношение к женщинам вообще реализуется к блондинкам в частности наиболее ярко. При это есть часть женщин также относящаяся к блондинкам, по тем стандартам и клише, которые выработаны мужчинами. Стремясь развернуть клише и снять ярлыки – участники Клуба и организации ярко отмечают и несправедливость к женщинам-блондинкам, и скрытую несправедливость к женщинам вообще. Колоссальной задачей перед организацией стоит задача третьего этапа эмансипации женщин, реального этапа эмансипации, в своем развитии реализующего права приоритетов женщин, матерей.
Показателен такой международный факт: если на сайте http://ru.wikipedia.org вы наберете «Избирательное право женщин» вы получите ответ: «В Википедии нет страницы «Избирательное право женщин».
http://www.russiatoday.ru/spotlight/release/1168/video

ООО «Изумрудный дождь»
[email protected]

Похожие пресс-релизы