pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Балет «А6» - участник общенациональной программы «Людина Року-2007».

Пресс-релиз

22 марта 2008 г. в Национальном дворце «УКРАИНА» прошла торжественная церемония награждения лауреатов и победителей общенациональной программы «Людина Року-2007».

Открытием торжественной церемонии награждения стала постановка номера от шоу-балета «А6», режиссером-постановщиком которого стал директор балета Андрей Еремин.
Эксклюзивный номер был поставлен специально для торжественной церемонии. В постановке были задействованы лучшие артисты балета и мимы, олицетворяющие блеск и золото награды.

Особой гордостью для балета «А6» является участие в мероприятиях национального масштаба, таких как «Людина Року», «Евровидение» и т.п. Профессионализм и универсальность балета, основные критерии выбора балета для участия в подобных проектах.

1.04.2008г.

Справка:
История существования балета «А-6» началась с 1994 года после преобразования балета «Адмирал», в котором молодые ребята достигали профессионализма, начиная с 1988 года.
Основной задачей было создание независимого балета, который не будет себя загонять в какие-либо рамки танцевальных направлений.
В 1999 году произошло расширение балета, и состав участников насчитывал уже 25 человек. В 2000 году балет «А-6» открыл собственную школу-студию. В 2001 году на базе профессиональной студии танца образовался детский коллектив в составе еще 25 молодых дарований танцевального искусства.
В январе 2004 года балет «А-6» отметил десятилетие своего существования юбилейным концертом в Национальном Дворце "Украина", в котором принимали участие непосредственно виновники торжества, а также целый эшелон звезд украинской эстрады, которые пришли поздравить балет с юбилеем.

Похожие пресс-релизы