pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

26 мая в Ледовом дворце — группа KISS

Корпорация PMI представляет:

26 мая
Ледовый дворец

KISS

KISS Alive/35 TOUR 2008
Празднуя 35-летие господства в мире рок-н-ролла.

“YOU WANTED THE BEST. YOU GOT THE BEST. THE HOTTEST BAND IN THE WORLD.”
Почти десять лет поклонники рок-музыки в Европе нетерпеливо ждали, когда им вновь посчастливится услышать эти известные слова, которые открывают каждый концерт легендарной группы «KISS». А в России этих слов ждали все 35 лет!
Ожидание поклонников вознаграждено!
«KISS» объявили, что европейский тур 2008 года «KISS Alive/35» будет охватывать 17 стран. Группа выступит на некоторых крупных музыкальных фестивалях и впервые побывает в Москве, Санкт-Петербурге и Вероне.
Музыканты впервые отправятся на гастроли в Европу после почти десятилетнего перерыва. В последний раз «KISS» приезжали в европейские страны в 1999 году с аншлаговыми концертами в рамках тура «Psycho Circus».
«KISS» «взорвали» мир рок-музыки в 70-х годах, они собирали полные стадионы и поражали своими костюмами, ярким гримом, театральными эффектами и, конечно, своими знаменитыми ботинками на платформе.
Группа называет своих самых преданных фанатов «KISS Army» («Армия KISS»), после больших мировых туров миллионы поклонников группы появились почти в каждой стране. Теперь, празднуя 35-летие группы, основатели группы GENE SIMMONS и PAUL STANLEY вместе с гитаристом TOMMY THAYER и барабанщиком ERIC SINGER докажут, что концерт «KISS» - самое зрелищное рок-н-ролльное шоу в мире!
Продав 85 миллионов копий альбомов, поразив поклонников рок-музыки своим обликом и манерой игры на гитаре, «KISS» стала культовой группой для нескольких поколений.
На концертах в рамках тура «KISS Alive/35» музыканты сыграют свои знаменитые хиты «Rock n’ Roll All Night», «Shout It Out Loud» и «Detroit Rock City». Также группа готовит сюрпризы для зрителей и обещает сыграть несколько своих редко исполняемых, но очень любимых поклонниками песен.

Дополнительная информация о туре группы KISS, VIP-билеты, фан-клуб KISS
Army - на www.KissonTour.com

Заказ билетов – на сайте kassir.ru и по тел. 703-40-40.

Похожие пресс-релизы