pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

22 сентября в Ледовом дворце — Iggy & The Stooges

Корпорация PMI представляет:

22 сентября
Ледовый дворец

Iggy & The Stooges

После почти 30-ти летнего перерыва The Stooges воссоединились. И 22 сентября они выступят в Ледовом дворце! Такое событие пропустить просто невозможно!

Группа The Stooges была основана Игги Попом (вокал) с бас-гитаристом Дэйвом Александром и братьями Роном (гитара) и Скоттом Эштонами (ударные). Их дебют состоялся в 1967 году. Тогда они выступали под названием Psychedelic Stooges и играли на разогреве у многих исполнителей.
Первые их альбомы не имели большого успеха, и в 1972 году коллектив практически распался. В том же году Игги Поп познакомился с Дэвидом Боуи, который был большим поклонником The Stooges и даже продюсировал один их альбом «Raw Power». Несмотря на отсутствие успеха, «Raw Power» во многом определил дальнейшее развитие стиля.
После распада группы в 1974 году Игги Поп начал сольную карьеру, а братья Эштоны основали группу The New Order.
И вот, наконец-таки, в 2002 году The Stooges воссоединились под названием Iggy and the Stooges. В новый состав вошли Игги Поп, братья Эштоны и басист Майк Уотт. В 2007 году вышел студийный альбом «The Weirdness».
22 сентября их можно будет увидеть в Ледовом дворце! Заказ билетов на концерт по телефону 703-40-40 или на сайте kassir.ru.

Похожие пресс-релизы