pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Партия блондинок: Памятник Мэрилин Монро будет из карельского гранита

Общественная организация «Партия блондинок», согласовав с правообладателями творчества Мэрилин Монро установку памятника в г.Москве получила согласие от российской компании «МОНОЛИТ СТРОЙ» на предоставление гранитного камня для памятника актрисе.

ООО «МОНОЛИТ СТРОЙ» разрабатывает гранитное месторождение «Моторинское» в Республике Карелия в Кондопожском районе. Гранит всегда был связан с традициями европейского строительства, является признанным образцом солидности, обеспеченности и культуры и степень использования натурального гранита – и сегодня визитная карточка любого современного архитектурного проекта.

Моторинский гранит использовался при строительстве Храма Христа Спасителя в г.Москве, при строительстве Манежной площади в Москве, Константиновского Дворца в Стрельне в Санкт-Петербурге, Троицкой площади и Ладожского вокзала, метро в Праге, Мемориала Хо Ши Мина во Вьетнаме, аэропорта в Улан-Баторе, Казанского Кремля в Казани.
Гранит красно-зеленого цвета, красного цвета и зеленого цвета, добываемый на месторождении вырос в цене за прошедшую зиму более чем на 30% и превысил уровень в 800 долларов США за куб.м. Разведанные запасы месторождения составляют более 3 000 000 куб.м, что позволяет оценить месторождение в 2 400 000 000 долларов США.

ОО «Партия блондинок»
Сергей Иванов
+7 495 5177243
[email protected]

Похожие пресс-релизы