pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Каннах зажглась новая звезда

Подведены итоги 61-го Каннского кинофестиваля, определенны призеры. Лучшим фильмом стала картина «Между стен», лучшая режиссура - Нури Бильге Джейлан, лучшая женская роль - Сандра Корвелони, лучшая мужская роль - Бенисио дель Торо, лучшая водка – «Хортица»!
Каннский кинофестиваль является самым престижным в мире. Ежегодно он собирает самых титулованных режиссеров и актеров – мировых звезд шоу-бизнеса. В рамках фестиваля традиционно проходит церемония награждения не только представителей киноиндустрии, но и победителей авторитетного международного дегустационного конкурса United Vodka - самого престижного и крупного в Европе. Конкурс создан Международной ассоциацией "United Vodka & Spirits" в конце 2000 года в Бельгии с целью объединения усилий производителей водок и других алкогольных напитков для продвижения своих лучших брендов на новые рынки. Событие привлекает более 600 водочных брендов со всего мира, ведь победа на самом престижном конкурсе в мире является целью многих крупных водочных брендов.

В этом году в конкурсе приняли участие Бельгия, Германия, Швеция, Франция, Россия, Украина и другие страны ЕС и СНГ. На протяжении нескольких дней компетентное жюри, в состав которого вошли ведущие технологи водочного производства с тридцатилетним стажем, молодые специалисты, именитые в водочном мире бармены, оценивало лучшие водочные бренды мира. Победителей определяли путем закрытой («слепой») дегустации, основываясь на производственном аспекте и потребительских предпочтениях. Конечно, наивысших оценок экспертов были удостоены напитки абсолютного качества.

ТМ «Хортица», впервые принявшая участие в конкурсе United Vodka, покорила самое высокопрофессиональное в мире жюри, получив рекордное число завоеванных наград за качество и уникальный дизайн – всего шесть. Кроме того, среди всех участников только «Хортица» получила единственный уникальный приз «Золотую звезду». На награждении «Хортицы» присутствовали представители международной прессы и телевидения, звезды кино, а также крупнейшие производители водок и импортеры алкоголя.
Итак, «Хортица», являясь брендом мировой элиты, получила в свою копилку еще шесть престижных наград. Всего же за четыре года ТМ «Хортица» - свыше 250! Среди них такие известные, как Гран-При крупнейшего дегустационного конкурса в рамках Продэкспо – 2008 в Москве, победа на DI Vodka Challenge – 2008 в Лондоне, награды World Spirits Competition 2008 в Сан-Франциско.
В РФ по итогам 2007г. «Хортица» получила статус «Марки Года». Таким образом и в России, как и во всем мире, оценили продукцию абсолютного качества ТМ «Хортица».

Похожие пресс-релизы