pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пора объединяться и действовать

У Российской Гильдии автомобильных журналистов появился новый партнер - Гильдия экологов.

В 1999 году по инициативе ТВ - журналистов, общественных деятелей, представителей органов власти, бизнес сообщества и средств массовой информации была создана Гильдия автомобильных журналистов - www.dorogajizni.ru Миссия организации - содействие журналистам, организациям в деятельности, направленной на получение и доведение до широких масс общественности информации о реализации государственных, коммерческих и общественных программ, обеспечивающих Транспортную и Комплексную безопасность России и повышение качества жизни населения.

А некоммерческое партнерство "Гильдия экологов" создано в 2000 году. Одна из важнейших задач Гильдии - обеспечение высокого качества проектной документации, экологических услуг и продукции. В члены Гильдии принимаются только компании, прошедшие длительный и тщательный отбор и имеющие признанные заслуги и достижения в своей области. На 2009 год в ассоциацию входят 48 компаний из 12 регионов РФ.

Гильдия активно защищает интересы добросовестных предпринимателей, участвует в законотворчестве, реализует экологические проекты и программы. По рейтингу ЭКОМ, Гильдия экологов входит в десятку наиболее популярных экологических организаций России.

Информационная система Гильдии, основанная, прежде всего, на интернет-проектах и информационных рассылках, является Лауреатом Национальной экологической премии. Так, на основном сайте Гильдии www.ecoguild.ru более 2000 страниц с полезной информацией: выставки, тендеры, необходимые телефоны, форум, ответы на частые вопросы, работа для экологов, информация по экологии регионов, каталог СМИ, библиотека, ссылки и многое другое.

Президент Гильдии автомобильных журналистов Ольга Неделина и Директор Гильдии экологов Вячеслав Паньков уверены, что объединив усилия, можно решать серьезные задачи.

Похожие пресс-релизы