pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Реалити-проект "Красота Non-Stop" - уникальный шанс изменить себя

15 июня 2009 года стартовал беспрецендентный реалити-проект "Красота Non-Stop". Это уникальная возможность изменить внешность и подготовить свое тело к отпуску.

Четыре девушки получат шанс всего за три месяца значительно улучшить свое физическое состояние и получить важные рекомендации в области питания, красоты и здоровья для достижения и поддержания желаемых форм.

В течение этого времени команда профессионалов во главе с персональным тренером фитнес-центра Sport Life и врачом медицинского центра Eurolab будет помогать участницам проекта достичь наилучших результатов в борьбе с лишними килограммами.

Чтобы стать претенденткой на участие в проекте, необходимо заполнить Анкету на сайте www.delfi.ua по адресу http://www.delfi.ua/news/beauty/news/article.php?id=444025, а также отправить письмо в редакцию портала DELFI.ua ([email protected] или [email protected]), в которое вложить краткий рассказ о себе (увлечения, интересные факты биографии, причины решения принять участие в проекте) портретное фото и фото в полный рост в формате .jpg. В письме необходимо обязательно указать свои имя, фамилию и поставьте пометку о заполнении Анкеты.

Все участницы получат ценные призы от спонсоров и партнеров проекта. Главным призом в финле проекта станет золотое кольцо итальянской фирмы Jival от сети ювилирных супермаркетов «Каприз» и полугодовой безлимитный абонемент на посещение фитнес-клуба Sport Life.

Среди прочих подарков ужин на двоих в приятной романтической обстановке итальянского ресторана "Счастье есть", сеанс уникальных СПА-процедур от Guerlain и СПА-наборы для ухода за телом от торгового дома Bishoff.

Похожие пресс-релизы