pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Rainbow Technologies стала дистрибутором Sourcefire в России

Rainbow Technologies, ведущий российский дистрибутор в области информационной безопасности, сообщает о подписании 29 июня 2009 года дистрибьюторского соглашения с признанным лидером сегмента систем предупреждения и обнаружения вторжений компанией Sourcefire.

Компания Sourcefire, основанная создателем популярной в мире Open Source-системы обнаружения вторжений Snort, являетcя признанным мировым лидером по производству систем сетевой безопасности в режиме реального времени.
Миссия Sourcefire – предложить потребителям такую инфраструктуру системы безопасности, которая была бы максимально эффективна и могла свести к нулю все возможные риски. Система распознавания атак IDS (Intrusion Detection Systems) Snort основана на открытом исходном коде и считается стандартом де-факто для систем обнаружения атак. Sourcefire тесно сотрудничает с сообществом сторонников открытого исходного кода для обмена идеями и опытом повышения эффективности использования программного обеспечения.
На российском рынке информационной безопасности будет представлена основная продуктовая линейка: Sourcefire 3D System (3D: Discover Determine, Defend), созданная на основе технологии открытого исходного кода. Она представляет собой адаптивную систему безопасности, работающую в режиме реального времени и защищающую сеть до, во время и после атаки. Основными модулями 3D System являются: Sourcefire Defense Center™ и Sourcefire 3D® Sensor. Sourcefire Defense Center – это мощная, простая в использовании консоль централизованного управления, которая позволяет собирать и обрабатывать информацию о любых событиях в сети, управлять политиками сенсоров и устанавливать обновления. Sourcefire 3D Sensors – отказоустойчивые сетевые устройства с пропускной способностью от 5Mbps до 10Gbps. 3D Sensor может работать в режиме пассивной сборки информации о сетевой активности и активности пользователей, а также активно защищать сеть от внутренних и внешних атак. Каждый сенсор может включать в себя следующие модули Sourcefire IPS, RNA, RUA и NetFlow Analysis.
«Подписание очередного дистрибьюторского соглашения расширяет продуктовый портфель Rainbow Technologies, давая возможность российским компаниям выбирать решения для самых разнообразных задач в области информационной безопасности. Мы уверены, что линейка продуктов, основанная на уникальной технологии Snort, с мощной группой поддержки, создавшей за 10 лет для клиентов Sourcefire правила защиты от 5000 уникальных уязвимостей, будет пользоваться большим спросом у российского потребителя», - сказала Ирина Момчилович управляющий директор Rainbow Technologies.
«Подписание этого нового дистрибьюторского соглашения в России позволит клиентам и партнерам Sourcefire совершать сделки на локальном рынке и получить поддержку продуктов в своем регионе. Опыт и репутация Rainbow на рынке информационной безопасности поспособствует удовлетворению растущего спроса на инновационные технологии Sourcefire в этом регионе», - сказал Anthony Perridge, директор канала EMEA в Sourcefire.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по PR Ярославцевой Анне по тел.: +7 (495) 66-323-66 или по e-mail [email protected].

О компании Rainbow Technologies:
Московская компания Rainbow Technologies работает на российском рынке информационной безопасности уже более 10 лет. Сфера деятельности: дистрибуция систем ведущих мировых производителей, их последующая сертификация в соответствии с российским законодательством, при необходимости – адаптация и техподдержка. Сегодня Rainbow Technologies представляет интересы ActivIdentity, CoreMedia, eEye, Entrust, Precise Biometrics, SafeNet, Sourcefire, Tumbleweed и WatchGuard. Ассортимент предлагаемых решений охватывает наиболее полный перечень задач в области защиты сетей и цифровых данных:
• Системы цифровой идентификации пользователей и управления правами доступа к сетевым ресурсам;
• Системы защиты сетевых папок и комплексной аутентификации пользователей;
• Биометрические системы идентификации личности;
• Системы защиты электронной переписки и операций файлообмена, совершаемых посредствам Интернет;
• USB-ключи для доступа в сеть и/или к отдельным приложениям; системы для защиты программ от пиратства и нелегального использования;
• Многозадачные программно-аппаратные комплексы (UTM-устройства) для защиты от различных атак и угроз, а также для обеспечения удаленных подключений дополнительных офисов и мобильных пользователей к ресурсам основной сети.
Продукты Rainbow Technologies успешно используются многими государственными и правительственными организациями, финансовыми учреждениями, промышленными предприятиями и коммерческими структурами различного масштаба. Компания имеет лицензии ФСТЭК и ФСБ на деятельность в области защиты информации.

Похожие пресс-релизы