pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фестиваль загородных детских оздоровительных лагерей «Лето, творчество, дети-2009»

14 августа 2009 года в 17.00 прошел Фестиваль загородных детских оздоровительных лагерей «Лето, творчество, дети-2009» посвященный 75-летию Оренбургской области и всероссийскому году молодежи.
Одним из партнеров данного фестиваля выступила компания «Ай-эС-эМ Компьютерс»(г. Оренбург) в лице генерального директора Комарова Андрея Геннадьевича, который вручил ценные подарки детям и лагерям.
Фестиваль лагерей «Дети, Творчество, Лето» - одна из форм организации летнего отдыха детей и подростков. В течение нескольких лет инициатором и главным организатором Фестиваля является Детский оздоровительно-образовательный лагерь «Ромашка» - загородный лагерь Дворца творчества детей и молодежи города Оренбурга. Ежегодно фестиваль собирает от полутора до двух тысяч детей, подростков и взрослых, которые встречаются на творческих состязаниях фестиваля, проходящих в течение лета.

Похожие пресс-релизы