pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Розыгрыш игровых рулей Gametrix Viper на фестивале «Спорт-Сити на ВВЦ»

Компания Gametrix – перспективный российский разработчик игровых компьютерных аксессуаров – объявляет о предоставлении призов, новых игровых рулей Gametrix Viper в заезде Moscow Racer. Виртуальная гонка организуется компанией «Акелла» – одним из крупнейших издателей компьютерных игр в России – и состоится 5-6 сентября на физкультурно-спортивном фестивале «Спорт-Сити на ВВЦ» в рамках празднования дня города Москвы.
На протяжении двух выходных дней на территории ВВЦ будет развернуто минимум 25 спортивных площадок, на которых жители и гости столицы смогут принять участие в состязаниях, посоревноваться в спортивных, а также компьютерных играх, и конечно, получить призы и подарки от организаторов, партнеров и спонсоров фестиваля.

Одним из таких призов будет руль Gametrix Viper, который предназначен для компьютерных игр-гонок. Руль можно испытать в заезде Moscow Racer, который будет проходить в шатре компании «Акелла» рядом с фонтаном «Дружба народов».

Это первый игровой руль с использованием бесконтактных датчиков MaRS - Magnetic Resistive Sensor (магнитный резистивный сенсор). Датчики разработаны совместно с компанией NXP Philips Semiconductors, ведущим поставщиком полупроводниковых компонентов.

Руль Gametrix Viper – это высокая точность управления и долговечность эксплуатации устройства.

Похожие пресс-релизы