pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Поселок «Алешкино»: праздник удался на славу!

Солнечный субботний день 12 сентября будущие жители коттеджного поселка «Алешкино» провели весело и с пользой – они побывали на празднике, который устроила девелоперская компания «Земактив». Семьи, купившие участки в поселке, познакомились со своими соседями, получили практические советы по строительству от руководителей проекта и даже имели возможность выбрать проект своего будущего коттеджа.

К назначенному времени мощеная площадка перед административным зданием поселка заполнялась людьми. Будущие алешкинцы получали планы своих участков с предварительной разметкой застройки. После короткого приветствия руководителей проекта все заняли места за дружеским столом. Конечно, общая тема для беседы нашлась сразу, ведь впереди у каждого – непростое и хлопотное, но такое приятное дело, строительство собственного дома. Говорили о выборе стойматериалов, найме строительных бригад, особенностях сооружения колодца или скважины на участке… И пока самые маленькие жители поселка играли с новыми друзьями, взрослые предполагали, как можно будет обустроить детскую и спортивную площадки, запланированные застройщиком. Между тем, наступило время, когда представители девелоперской компании готовы были ответить на многочисленные вопросы своих клиентов.
Праздник, положивший новую традицию загородной жизни в поселке «Алешкино», завершился приятным для гостей сюрпризом. Они переживали особую радость, высаживая первое дерево на своем участке.
«Алешкино» реализуется в формате «поселок с участками без подряда на строительство». Именно этот формат сейчас особенно востребован на рынке загородной недвижимости. Надо сказать, что до кризиса на Новорижском направлении подобных предложений не было. Оперативно отреагировав на изменившиеся запросы рынка, компания «Земактив» выставила новый, уникальный по соотношению параметров цены и качества проект. Расположенный всего в часе езды от Москвы, поселок «Алешкино» состоит из 135 участков площадью от 8 до 23 соток, которые предлагаются по цене от 55 тыс. рублей за сотку. О том, что объект пользуется спросом на рынке, говорят высокие темпы продаж. К реализации участков компания приступила в середине мая, а сейчас, в середине сентября уже продано более половины из них.
Вот как одна молодая пара, Ксения и Сергей, присутствовавшие на празднике для жителей, объяснили, почему из всех проектов, представленных на рынке, они выбрали именно «Алешкино»: «Во-первых, поселок расположен на Новой Риге, престижной скоростной трассе, где загородные дома в любом случае всегда будут ликвидны. Во-вторых, это прекрасное место, мы просто влюбились в него с первого взгляда. Ведь прямо за поселком начинается настоящий нетронутый лес, в километре есть озеро, где можно будет рыбачить. Безусловно, не последнюю роль в выборе сыграла цена участка. Ну, и наконец, формат «без подряда» дает нам возможность построить дом своей мечты – по тому проекту и из тех материалов, которые хотим мы, а не застройщик». Слова Сергея и Ксении – лучшее доказательство того, что формат участков без подряда не только жизнеспособен, но и ликвиден, его выбирают те, кто хочет жить за городом, а не просто инвестировать деньги в загородную недвижимость. Ну, а чтобы поселок не превратился в «шанхай», девелоперы разработали генеральный план. Их клиенты готовы придерживаться предложенных правил, потому что понимают, что в данном случае они означают современную цивилизованную организацию жизни.

www.aleshkino.ru

Похожие пресс-релизы