pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Финский консорциум SOFI Oy участвует в тендерах на строительство Олимпийских объектов в Сочи

Финские компании проявляют интерес к процессу организации зимних Олимпийских игр, которые пройдут в 2014 г. в Сочи. По оценкам финнов, игры обладают высоким потенциалом и будут проведены на беспрецедентно высоком уровне. Тарья Халонен, президент Финляндии, посетившая Сочи в августе, одобрила масштабы строительства олимпийских объектов и выразила желание финской стороны принять участие в строительных проектах для Олимпиады.

Консорциум Sofi Oy, образованный ведущими финскими проектными и строительными предприятиями, ведет интенсивные переговоры с российскими государственными органами и иными государственными структурами. Компании в составе консорциума предлагают свои разработки для возведения в Сочи объектов для проведения Олимпийских игр. Проекты, предлагаемые предприятиями Sofi Oy, будут представлены на инвестиционном форуме «Сочи-2009», который пройдет с 17 по 20 сентября.

В качестве крупнейшего объекта сотрудничества финские эксперты рассматривают Российский международный олимпийский университет, проект которого разработан совместно с российскими архитекторами. Объем проекта позволяет создать значимое количество рабочих мест. Председатель Правительства России Владимир Путин и министр внешней торговли Финляндии Пааво Вяюрюнен ознакомятся с изготовленным в Финляндии трехмерным макетом Олимпийского университета в рамках инвестиционного форума.

По данным управляющего директора Sofy Oy Эркки Леппянена, в состав консорциума вступило уже порядка тридцати компаний, обладающих новейшими финскими и скандинавскими разработками. Участники консорциума - ведущие эксперты в области проектирования, консалтинга и строительства, энергоснабжения, охраны окружающей среды, создания инфраструктуры и др.

В партнерстве с российскими коллегами финны участвуют в тендерах на разработку комплексных проектов, инвестиции в которые составят сотни миллионов евро.

В инвестиционном форуме «Сочи-2009» примут участие следующие компании в составе консорциума: Snowpolis, Poyry, Onninen, Lunawood, Versowood, Honkarakenne, Finnforest, Fatman, Isku Interior, Vallila Interior, Onninen Oy и WSP Finland.

Похожие пресс-релизы