pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Голливуд зажигает новую звезду из России.

Победительнице конкурса телеведущих в новую программу на ТВ Столица «КИНО-ШАНС» Наталье Буткевич неожиданно улыбнулась судьба в виде приглашения на съёмки в «Фабрику грёз» от знаменитого голливудского режиссёра Пола Брауна.
После того как состоялся очередной кастинг на телеведущих, который проводил Продюсерский центр «КИНО-ШАНС», победительницей конкурса стала Наталья Буткевич. Ей было предложено работать на ТВ Столица и вести новую передачу «КИНО-ШАНС».
Для съемок пилотной версии программы, Наталью Буткевич в срочном порядке отправили в командировку в Лос-Анджелес, где она должна была взять интервью у директора отделения «New York Film Academy» Дена Маклера, а так же у сценариста и режиссера, создателя таких фильмов, как «Секретные материалы» и «Квантовый скачок» Пола Брауна.
Большой неожиданностью для всех стало событие, перевернувшее всю жизнь новоиспеченной телеведущей.
Пол Браун своим опытным режиссерским взглядом разглядел в Наталье Буткевич огромный потенциал и пригласил ее на съемки в качестве актрисы в свой новый фильм.
Теперь, после возвращения в Россию, Наталья Буткевич стоит перед выбором, оставаться телеведущей в России или уехать на съемки в Голливуд.
Нужно заметить, что небезизвестный в узких кругах, продюсер Михаил Голустьянц, который является генеральным продюсером центра «КИНО-ШАНС» даёт «путёвку» в Голливуд уже не первой звезде. Теперь Наталья Буткевич сможет встать в один ряд с уже известными именами русских актрис Голливуда, таких как Ольга Куриленко, Наташа Аллам, Светлана Меткина.

Олег Красиловский (ИА "ЕЩЁ-NEWS")
http://once-more.host1gb.ru

Похожие пресс-релизы