pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

VI Московский молодежный фестиваль по современным танцевальным стилям хип-хоп культуры “teamKA”

Департамент семейной и молодежной политики города Москвы, ГУ молодежный центр «Созвездие», РОО молодежный центр «Тимирязевский» приглашают 14-15 ноября 2009 года на VI Московский молодежный фестиваль по современным танцевальным стилям хип-хоп культуры “teamKA”.
Фестиваль проводится ежегодно с 2005 года на базе РГАУ - МГСХА им. К.А.Тимирязева и собирает свыше 1000 участников со всей России, стран СНГ и Европы, являясь не только площадкой для поддержки талантливой молодежи и совершенствования мастерства участников, но и действенным инструментом профилактики негативных проявлений в молодежной среде, способствует формированию толерантности и пропаганде здорового образа жизни среди молодежи и студентов.
В этом году помимо традиционных номинаций в стилях «поппинг» и «локинг» танцоры будут бороться за звание лучших в номинациях «хип-хоп», «хаус» и «футворк». Более зрелищными и разнообразными станут командные соревнования, которые пройдут по схеме «все стили».
Судьями “teamKИ” станут представители легендарных команд - основателей хип-хоп и фанк танцевальных стилей «ROCK STEADY CREW» и «ELECTRIC BOOGALOOS FAMILY» из США и российской команды «ТОР 9», дважды чемпиона мира по брейк-дансу.
Отборочный тур состоится 14 ноября (начало в 11.00) в спортивном комплексе РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева (Лиственничная аллея, д. 12-а).
Финал пройдет 15 ноября (начало в 17.00) в арт-кафе «Дуров» «Театриума на «Серпуховке» (ул. Павловская, д.6).
Аккредитация СМИ по тел. 797-07-93 (Людмила Волкова), 8-915-108-44-35 (Станислав Грушевский).

Похожие пресс-релизы