pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство Jumbo PR&BTL выступило коммуникационным партнером симпозиума «BRANDScan».

12 марта 2008 года в президент - отеле «Киевский» состоялся семинар одного из самих неординарных маркетологов мира - Мартина Линдстрома (http://www.martinlindstrom.com/). Украина стала второй страной в Европе и первуй в СНГ, где были презентованы результаты одного из самих масштабних научных проектов в сфере маркетинга.

Несколько лет назад Мартин Линдстром провел уникальное исследование влияние маркетинга на сознание и мозг потребителя. В команду исследователей были включены ученые-нейрологи, которые отследили, какие именно участки мозга реагируют на рекламу, какие эмоции и в какой мере вызвала та или иная рекламная кампания. По итогам проекта были разработаны инновационные правила в сфере брендинга, которые, по словам Мартина Линдстрома, позволят стопроцентно правильно прогнозировать успех бренда и его попадание в ожидания потребителя.

В рамках симпозиума агентство Jumbo PR&BTL представило Trendwatching Report 2008 – независимое исследование мировых потребительских тенденций, актуальных идей и нестандартных визуальных решений. По словам Ольги Ковтун, директора агентства Jumbo PR&BTL, такие исследования необходимо активно использовать в работе, особенно в сферах маркетинга и коммуникаций. «Наше агентство – инновационное, обязательным для себя мы считаем постоянный мониторинг мировых тенденций. Используя Trendwatching мы создаем концепции, которые идут в ногу со временем».

Агентства Jumbo PR&BTL работает на рынке с октября 2007 года и специализируется на прямых маркетинговых коммуникациях с потребителем и предоставляет клиентам весь спектр PR и BTL инструментов. Jumbo PR&BTL входит в состав группы компаний UNITED COMMUNICATIONS (www.united-cg.com). Это группа специализированных компаний, предоставляющая клиентам решения в области маркетинговых коммуникаций.

Похожие пресс-релизы