pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Синева Елена в эти дни ведет индивидуальный коучинг в Пробизнесбанке по развитию харизмы

В начале апереля Синева Елена проведет индивидуальный коучинг в Пробизнесбанке по разваитию харизмы. Коучинг проводится для руководителя команды "Русский Легион", чемпиона мира по пейнтболу. Команду спонсирует Финансовая банковская группа ЛАЙФ.
Еще не так давно Синева, одна из лучших выпускниц Школы бизнес-тренеров Дмитрия Димитриева, получила приглашение на работу в Международный институт менеджмента и начала с того, что вела занятия вместе с Дмитрием для тренеров.
Сегодня Елена ведет уникальные проекты для первых лиц компаний, предриятий и банков, реализуя свой творческий потенциал и развивая руководителей.
Лучшие выпускники Школы бизнес-тренеров Дмитрия Димитриева получают работу в престижных проектах МИМ! Все без исключения - льготы на обучение в Германии, международную сертификацию в России и за рубежом, Лицензирование методом Структограмма по швейцарскому методу IBSA.
Станьте членами нашей команды! Выпускники Школы бизнес-тренеров МИМ работают в сотрудничестве с компанией, а лучшие из них - могут быть приглашены и получить работу в престижных проектах МИМ!
Кроме того, выпускники Авторской Школы бизнес-тренеров Дмитрия Димитриева имеют льготы для обучения в Германии, прохождения процедуры Лицензирования методом Структограмма и льготные цены на многие другие проекты!

http://www.gkmim.ru
[email protected]

Похожие пресс-релизы