pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Космические технологии для оздоровления северян

О новых для Архангельска тренажерах, занятия на которых способствуют долголетию и оздоровления организма, сегодня журналистам рассказали в пресс-центре ИА 'Двина-Информ'. Как оказалось, тренажеры основаны на космических технологиях...
Технологии называют космическими, потому что их разработали российские ученые для космонавтов, чтобы человек мог жить в условиях невесомости. В основе технологии лежит вибрация, пояснил журналистам представитель "Power Plate Russia" Сергей Ярных. Power Plate производит физиологически безопасные колебания, которые передаются от платформы на тело, вызывая непроизвольные сокращения мышц. Эффект при таком воздействии достигается в десятки раз быстрее. Существует 4 модификации тренажера - от бытовой до профессиональной.

Программа занятий разрабатывается персональным тренером, при этом учитывается возраст и состояние здоровья каждого клиента. Если заниматься регулярно, то можно достигнуть желаемого результата. Например, улучшить обмен веществ, избавиться от лишнего веса, развить качество гибкости, выносливости и реакции, увеличить мышечную массу.
По словам специалистов, как показывает практика, всего 10 минут занятий на Power Plate равны 60 минутам напряженной тренировки в спортивном зале, поэтому для прекрасной физической формы достаточно всего двух-трех занятий в неделю по 10-15 минут.

"Северяне могут познакомиться с многофункциональным тренажером в архангельском ТЦ "Престиж". Среди поклонников "Power Plate" принц Монако Альбер, Клинт Иствуд и Энтони Хопкинс, Мадонна и Дженнифер Лопес, Джон Гальяно, Джоржио Армани, Карл Лагерфельди, Жан-Поль Готье, Роже Федерер и Новак Джокович, футболисты Chelsea, Manchester United, сборной Германии, а также российские звезды спорта и шоу-бизнеса", - рассказала прессе представитель компании Анна Лазарева.
(ИА "Двина-Информ", Анна Менгазетдинова, фото Сергея Земских)

www.handsome-plate.ru

Похожие пресс-релизы