pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинки автодомов Hymer, CARADO и T.Е.C. на выставке «Мир Автомобиля 2008»

В рамках XVII международной выставки «Мир Автомобиля 2008» со 2 по 6 апреля на суд петербургской публики были представлены новинки немецкого концерна Hymer AG – автодома марок CARADO и T.E.C., а также совершенно новый интегрированный автодом Hymer Exsis I.
Пресс-конференция
В первый день выставки состоялась пресс-конференция, организованная официальным представительством концерна Hymer в России и его дилером в Петербурге – компанией «Лаура». В ходе конференции были освещены вопросы развития караванинга в России, а также представлены новинки в модельном ряде: на российский рынок выводятся марки Carado и T.E.C.
В пресс-конференции приняли участие первые лица концерна HYMER в России, а также представители компании «Лаура». Ханс Байер, генеральный директор представительства концерна, рассказал об истории становления компании, перспективах ее развития в мире, а также ответил на вопросы журналистов.
Юлия Смирнова, директор по маркетингу представительства Hymer, рассказала о перспективах развития караванинга в России. Практика путешествия в «доме на колесах» в нашей стране находится на стадии становления. К примеру, в настоящий момент только в Германии насчитывается более 3 тыс. караван-стоянок, деятельность которых обеспечивает ежегодный оборот на уровне 9,4 млрд. евро, а доход достигает 4,5 млрд. евро. По мнению Ю.Смирновой, не развитие данного направления в России является существенным упущением для государственного бюджета.
Г.В.Рогов, директор направления Hymer компании «Лаура» - официального дилера концерна в Санкт-Петербурге, рассказал об услугах, предоставляемых компанией и программах аренды автодомов и караванов Hymer.
Также Ханс Байер сообщил о том, что руководство концерна HYMER рассматривает возможность строительства собственного сборочного производства в России. Господин Байер не уточнил сроки и размер инвестиций, отметив, однако, что в качестве площадки для строительства рассматриваются Санкт-Петербург и Ленинградская область, а решающим доводом в принятии столь важного решения будет достижение продаж на российском рынке на уровне 2 тыс. единиц ежегодно.
В рамках пресс-конференции также прошла официальная презентация самой молодой и демократичной марки Carado и линейки автодомов бренда T.E.C.
Выставка
В этом году стенд компании «Лаура» посетило рекордное количество зрителей. Способствовала ли тому по-настоящему весенняя солнечная погода, или неподдельный интерес к караванингу в России действительно растет с каждым годом, но временами у стенда выстраивались очереди из желающих собственными глазами увидеть чудо-автомобили, убедиться, что в них действительно могут с комфортом расположиться до 6 человек, что душ с туалетом присутствуют, а чайник на плите стоит не для декорации – гостей выставки угощали горячим чаем.
На выставке было представлено 3 автодома и, следовательно, 3 разных бренда кемперов, входящих в немецкий концерн Hymer.
Харизматичный Hymer Exsis I 562 – мимо этого красавца было просто невозможно пройти мимо. Роскошный пятиместный интегрированный автодом с первого взгляда привлекал к себе внимание. Кремовая обивка салона в сочетании с темным полом и кухонная столешницей в тон – поистине верх изыска. Две уютные кровати в задней части автомобиля могут с легкостью объединяться в просторное двуспальное ложе. И это далеко не все – еще одно ложе спрятано под потолком – опускающаяся и раздвижная кровать в передней части автомобиля – инновационная разработка концерна. Роскошный и вместе с тем невероятно функциональный и продуманный до мелочей дизайн позволит использовать автомобиль не только для отдыха, но и как полноценный мобильный офис. решать будущему владельцу.
Автодом FreeTEC XS 594 – невероятно уютный компактный автодом для четверых. Просторная гостиная, залитая весенним солнечным светом через широкие окна по обоим бортам автомобиля и люки на потолке. «В ритме жизни» - таков девиз компании производящей автодома и караваны марки T.E.C., которая позиционируется как марка для молодых и активных.
И наконец, автодом CARADO A 366 – мечта большого семейства или шумной компании друзей. Просторный шестиместный автомобиль на шасии Ford Transit. Двухъярусная кровать – безусловный фаворит маленьких посетителей, просторное ложе в алькове – для родителей, и возможность при необходимости трансформировать столовую группу в еще одно спальное место для двоих. Это не считая кухни и отдельной душевой с туалетом. Огромный багажник, к который поместится все необходимое в путешествии – детские коляски, пляжная мебель и многое-многое другое. В этот просторном доме на колесах места хватит всем – даже домашним любимцам, которых также можно взять в путешествие. Нельзя не отметить, что огромным преимуществом является также вполне демократичная цена - ведь CARADO – новая марка концерна HYMER, которая призвана завоевать постоянно растущий рынок недорогих автодомов и караванов.
Роскошь нового Hymer Exsis, уют T.E.C. или простор и функциональность CARADO – теперь каждый может выбрать сам.
А для тех, кто не верит на слово – существует программа аренды, большой арендный парк компании «Лаура» позволит подобрать автодом или жилой прицеп именно для Вашего путешествия.Тех, кто не успел посетить выставку, мы ждем в нашем салоне на Лахтинском пр.2.
Официальный дилер российского представительна мультибрендового концерна Hymer AG в Петербурге – компания «Лаура - Специальные Автомобили»
Россия, Санкт-Петербург, Лахтинский пр., д.2, тел.: (812) 929-40-99; (812) 334-40-81
Надежда Рабцун, руководитель отдела маркетинга и рекламы [email protected]
www.laura-hymer.ru
[email protected]
Российское представительство концерна HYMER
Россия, 123290 Москва, Мукомольный проезд 4А, стр.1
Департамент маркетинга
Ольга Артамонова менеджер по PR и рекламе
[email protected]
Алла Пантелеева ассистент отдела маркетинг
[email protected]
+7 (495) 988-76-11
www.hymer.ru

Похожие пресс-релизы