pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТМ «ПЁТР I» вносит свой вклад в решение квартирного вопроса россиян

Москва, апрель 2008. Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, в рамках сотрудничества с компанией JTI – крупнейшим производителем сигарет в России – осуществляет информационную поддержку и организацию мероприятий в рамках программы «ПЁТР I решает квартирный вопрос». Главный приз – сертификат на покупку квартиры в своем городе – достанется 10 победителям.

Национальная программа «ПЁТР I решает квартирный вопрос» проводится уже третий год. Принять в ней участие могут все жители России старше 18 лет. Помимо сертификатов на покупку квартир, заявленных в качестве главных призов, в лотерее будут разыграны сертификаты на приобретение комплектов мебели, а также сертификаты на покупку ЖК-телевизоров. Розыгрыши пройдут 3 июня, 1 июля, 5 августа и 7 октября. Для привлечения внимания к проекту агентством Pro-Vision Communications будет проведена широкая информационная кампания в прессе.

Сигареты ПЁТР I появились в 1995 году. Дважды за свою историю торговая марка ПЁТР I была названа «Народной маркой», а также получила награду «Бренд Года». Высокое качество продукции ПЁТР I обеспечивается современным оборудованием и многоуровневой системой контроля производственного комплекса «Петро» в Санкт-Петербурге – одного из наиболее мощных и современных табачных производств в России и Европе, крупнейшей фабрики JT International в мире.

JT International (JTI), входящая в состав концерна Japan Tobacco (JT) - крупнейший в России производитель табачной продукции. Компания выпускает всемирно известные марки сигарет: Mild Seven, Sobranie, Camel, LD, Salem, а также самые популярные в России сигареты - Winston.

На российском табачном рынке JTI производит более 30 наименований сигарет, среди которых, помимо вышеупомянутых интернациональных марок, есть и популярные российские бренды: Русский Стиль, ПЁТР I, Тройка. За 15 лет в России созданы 4 современных производственных комплекса, два из которых – «Петро» и «Лиггетт-Дукат» - являются крупнейшими табачными фабриками в стране.

Похожие пресс-релизы