pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

САННА-ЛИТЕР Терминал на бизнес-форуме Logistics Director

С 24 по 26 апреля в Москве, в гостинично-офисном комплексе "Милан", пройдет бизнес-форум Logistics Director – единственный на территории России и стран СНГ профессиональный саммит, ориентированном на розничные сети и производителей FMCG.
Сегодня обмен «живой» практикой и выработка общих решений для снижения логистических затрат как никогда важны для всех участников цепочки поставок.
Развитие новых форматов, перепозиционирование существующих магазинов и одновременно активный количественный и территориальный рост сетей ставят перед службами логистики совершенно новые вызовы и задачи. Ситуация осложняется целым комплексом текущих нерешенных вопросов и не отлаженным взаимодействием между различными группами участников цепочки поставок.
Свои мнения и опыт в области важнейших вопросов управления логистическими процессами выскажут представители ведущих торговых сетей, компаний-производителей, логистических провайдеров, среди которых Pepsi Bottling Group, ЦентрОбувь, Ригла, Утконос, Азбука вкуса, Bayer, Panasonic, САННА-ЛИТЕР, Maersk, FM Logistic, НЛК и др.
В рамках сессии «Сети и логистические провайдеры: ревизия существующих на рынке ресурсов и схем поставок» Алексей Цацулин, Исполнительный директор компании «САННА-ЛИТЕР Терминал», выступит с докладом на тему «Экспансия холода в регионы - строить или покупать?». В своем выступлении Алексей проведет обзор рынка низко- и среднетемпературных складов, рассмотрит проблемы региональной логистики замороженных и охлажденных продуктов питания, особенности низко- и среднетемпературных складов, приведет состав затрат при строительстве собственных складов, а также затронет вопросы минимизации рисков при передаче логистики на аутсорсинг.

Фатеева Ксения
PR менеджер
[email protected]
(495) 662-44-34
www.sanna-litier.ru

Похожие пресс-релизы