pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первое Общее собрание членов Аудиторской Палаты России

11 апреля 2008 года в Москве состоялось первое общее собрание членов Аудиторской Палаты России (АПР), в котором приняла участие компания «Форос Аудит».

Главной темой мероприятия стала важность деятельности АПР в свете принятого Закона о саморегулируемых объединениях и готовящемся проекте Закона «Об аудиторской деятельности» для аудиторского сообщества.

Для реализации своей задачи Советом АПР была утверждена «Концепция развития региональной сети НП «Аудиторская Палата России» в среднесрочной перспективе». Данный документ описывает принципы и требования к формированию и функционированию этой региональной сети с учетом особенностей АПР, которая является крупнейшим объединением аудиторов в России, объединяющим более 2000 членов по всей территории России, в том числе более 1400 аудиторских организаций.

На заседании был второй раз подряд избран директор московского филиала Аудиторской Палаты России, кандидат экономических наук Денис Лысенко. Вот как он прокомментировал данное заседание и успехи АПР:

«Нам удалось достичь много за прошедший 2007 год. Так, в наши ряды вступило более 60 новых членов. За прошедший период значительно расширились связи АПР посредством работы филиала по развитию отношений с профессиональными объединениями и общественными структурами, потенциальными пользователями аудиторских и сопутствующих аудиту услуг. Данное же мероприятие демонстрирует укрепление профессиональных связей: организовано профессиональное общение членов АПР, обмен опытом, наработка лучших практик. Московским филиалом АПР ежемесячно проводятся круглые столы по актуальным для аудиторов тематикам».

После официальной части заседания слово было дано приглашенным на мероприятие гостям. Так, одним из них стала Елена Васильева, генеральный директор аудиторской компании «Форос Аудит». «Филиал собрал вместе, развернул лицом друг к другу, сдружил представителей московских аудиторских компаний», - заметила Елена Васильева. Также она обратилась к Президиуму, участникам собрания, к руководству АПР с предложением одобрить работу Московского филиала (МФ), поддержать начинания его руководителя. Особое внимание, по мнению Елены Васильевой, стоит обратить на достойное финансирование работы МФ АПР как филиала, объединяющего самый большой с точки зрения численности членов АПР регион.

Более подробный отчет о мероприятии вы сможете найти на официальном сайте Аудиторской Палаты России - .

Справка
«Форос Аудит». Основана в 2005 году, предоставляет полный комплекс услуг в области бухгалтерского сопровождения и аудита. Компания специализируется в области аудита производства, торговли, сферы услуг, транспортной сфере. Компанией «Форос Аудит» успешно проведены аудиторские проверки таких организаций, как: Филиал компании «Корус Интернешнл Трейдинг Лимитед» (Великобритания), Российская городская федерация спортивного пейнтбола, ООО «ПолихимСервис», ООО «Технохимпласт», Научно-исследовательский и конструкторский институт хроматографии, ООО «СИАВТО» и других. Компания вошла в рейтинг журнала «Финанс.» за 2007 год, заняв 111 место в позиции «Показатели деятельности аудиторов в 2997 году» и 121 место в позиции «Показатели деятельности консультантов». Сайт - www.foros-audit.ru

Контакт

Елена Васильева (генеральный директор ООО «Форос Аудит»)
(495) 933-25-57 | www.foros-audit.ru | [email protected]

Екатерина Шаралапова (PR-менеджер)
+7 (926) 665-90-32 | www.msk-pr.ru | [email protected] | ICQ 430-679-790

Похожие пресс-релизы