pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Германия — страна года elcom Ukraine 2009

Организаторы крупнейшей в Восточной Европе электротехнической выставки elcom Ukraine компания «Евроиндекс» и немецкая выставочная компания fairtrade GmbH & Co. KG рады представить Германию в качестве страны-партнера elcom Ukraine 2009. В последние годы экономические отношения между Украиной и Германией активно развиваются. Акция «Германия — страна года elcom Ukraine 2009» призвана стимулировать их развитие в области электроэнергетики, электротехники и энергоэффективности.

Такое обширное участие Германии в elcom Ukraine 2009 организовывает Министерство экономики и технологий ФРГ совместно с Немецким выставочно-ярмарочным комитетом (AUMA) при поддержке Центрального союза электротехнической и электронной промышленности (ZVEI), Посольства ФРГ в Киеве и Делегации промышленных и торговых предприятий Германии в Украине.

По словам господина Йохана Кирша, главы Департамента внешнеторговой политики, продвижения продаж и выставок Центрального союза электротехнической и электронной промышленности ZVEI, «у Германии и Украины много общего. Не говоря о тесных культурных связях, между нашими государствами налажены прочные экономические отношения. Для Украины Германия является наиболее важным — после России — торговым партнером. Знак «Сделано в Германии» гарантирует высокое качество товара и имеет превосходную репутацию в Украине. В 2007 году экспорт немецкой электротехнической продукции в Украину достиг 1,1 млрд. евро. Поэтому вполне закономерно, что Германия выступит страной-партнером выставки elcom Ukraine 2009».

На выставке elcom Ukraine 2009 экспозиция Германии займет центральное место. Важнейшая украинская выставка промышленных технологий является прекрасной возможностью для демонстрации огромного потенциала немецкой промышленности. Посетители смогут получить исчерпывающее представление о главных направлениях развития немецкой промышленности. Немецкие компании получат полную информацию для оценки инвестиционных возможностей Украины и смогут найти партнеров, которые помогут увеличить продажи и усилить маркетинговую активность.

Акция «Германия — страна года elcom Ukraine 2009» сфокусирована на последних разработках в области энергоэффективности и включает:
• Официальный павильон Германии, который объединит около 30 участников, представляющих последние разработки в сфере электроэнергетики, энергоэффективности и электротехники.
• Участие Посла Германии в Украине и руководства Центрального союза электротехнической и электронной промышленности в церемонии официального открытия elcom Ukraine 2009.
• Проведение Дня Германии, в рамках которого пройдут конференции, круглые столы, семинары.
• Официальный прием в Посольстве ФРГ в Украине.

Похожие пресс-релизы