pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инновационный продукт СОФТБОРД в Краснодаре

Группа Вудвэй проведет семинар 23 мая с 12.00-14.30 в г. Краснодаре в Бизнес-клубе «Формула», зал «Байрон» по адресу ул. Красных партизан, 238.
Проведение семинаров является важным направлением работы Группы Вудвэй. Посетители семинара смогут познакомиться с инновационным материалом, обладающим уникальными свойствами, которые обеспечивают ему лидирующее положение на рынке и растущий спрос как со стороны профессионального сообщества, так и жителей России.
Теплоизоляционный материал СОФТБОРД (древесноволокнистая плита) представляет собой листовой материал, изготовленный по особой технологии глубокой переработки древесины. Древесина - единственный природный строительный материал, ориентированный на здоровье человека и представляющий собой возобновляемый ресурс.
Вследствие высокой пористости плиты СОФТБОРД обеспечивают эффективную теплоизоляцию дома (зданий), по своим теплоизоляционным свойствам плита СОФТБОРД толщиной 20 мм сопоставима с кирпичной кладкой толщиной 150 мм и брусом из сосны толщиной 70 мм.
Благодаря высоким физико-механическим показателями и пористой структуре плиты СОФТБОРД соответствуют самым высоким требованиям к звукоизоляции помещений (стен, потолка, полов), шумоизоляции квартир. Изготовленные из натуральных волокон древесины плиты СОФТБОРД сочетают эффективные изоляционные свойства с высокими параметрами экологической безопасности, удобны и просты в монтаже, практичны в эксплуатации и имеют широкую сферу применения. Используя плиты СОФТБОРД в строительстве, потребитель делает выбор в пользу уютного и здорового климата в помещении, снижения энергозатрат на отопление, уменьшения выбросов CO2 в атмосферу.
Участие в семинаре бесплатное. Дополнительную информацию вы можете получить на сайте www.softboard.info или по тел. 230-69-20/21/22/23.

Контакты:

Ольга Болдинова
менеджер отдела
по связям с общественностью
[email protected]

Похожие пресс-релизы