pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Михаил Погосян представляет "Сухой Суперджет 100" на берлинском авиасалоне

МИХАИЛ ПОГОСЯН ПРЕДСТАВЛЯЕТ «СУХОЙ СУПЕРДЖЕТ 100» НА БЕРЛИНСКОМ АВИАСАЛОНЕ
Москва, 27 мая. АХК «Сухой» представляет среднемагистральный пассажирский самолет «Сухой Суперджет 100» на открывшемся сегодня в Берлине 9-м международном аэрокосмическом салоне ИЛА-2008. Первый испытательный полет был проведен 19 мая и прошел успешно. Делегацию компании возглавляет ее генеральный директор Михаил Погосян.
Свою продукцию на ИЛА-2008 демонстрируют 1127 компаний из 37 стран мира. Всего в ходе выставки в воздухе и на статических стоянках будет показано более 300 самолетов. 55 российских участников выставки впервые имеют отдельный национальный павильон, где представлены наукоемкие технологии, продукция и разработки гражданского, двойного и военного назначения.
Выставка ILA проводится с 1992 года на территории аэропорта Шенефельд в пригороде Берлина и является одной из крупнейших авиакосмических выставок, проводимых в Европе. Организатор - немецкая фирма "Мессе Берлин" при участии Федерального объединения германской авиакосмической промышленности. Выставка знакомит посетителей с достижениями в области космонавтики, военной авиации и военной техники, двигателестроения, вертолетной техники; гражданской, деловой и корпоративной авиации.

Пресс-служба компании «Сухой»
Тел: (495) 940 2663/64
E-mail: [email protected], [email protected]
Адрес в Интернет: www.sukhoi.org

Похожие пресс-релизы