pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продолжается подготовка к седьмой Международной практической конференции: "Стандарты в проектах современных информационных систе

Конференция состоится 18 июня 2008 г. в г.Киев.

То, что интерес к стандартам не праздный, подтвердила оживленная дискуссия, состоявшаяся 27 мая в рамках регионального заседания ИТ-директоров г.Киева после провокационного доклада Владимира Бузмакова "Почему мы так стыдливо употребляем слово стандарты в своей профессиональной деятельности?" (более подробно об итогах заседания: http://www.ituniver.com.ua/content-3-83.html,
материалы заседания:
http://www.ituniver.com.ua/index.php?name=UpDownload&req=viewsdownload&s...).

Увы, времени на обсуждение было недостаточно, поэтому мы надеемся, что дискуссия продолжится уже в рамках конференции.

Более подробная информация о конференции - на веб-сайте проекта «ИТ-университет» (http://www.ituniver.com.ua/content-2-87.html).

ВНИМАНИЕ: перед конференцией, 17 июня, для тех, кто хочет понять суть стандартов, более детально ознакомиться с некоторыми из них, состоится семинар «Проблемы стандартизации проектной деятельности в области ИТ. Обзор стандартов.» из цикла «ИТ-УНИВЕРСИТЕТ» (подробнее - http://www.ituniver.com.ua/event-17-06-2008-event-144.html).

Регистрационный взнос на участие в конференции - 900,00 грн (в т.ч. НДС).

Регистрация on-line: http://www.ituniver.com.ua/Form-78.html,
по е-мейл: [email protected],
по тел.: 8 (044) 222-68-63, 8 (044) 222-68-64.

БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О КОНФЕРЕНЦИИ:
1) Мнения о конференции и стандартах:
http://www.ituniver.com.ua/content-2-89.html

2) Основные доклады конференции
(http://www.ituniver.com.ua/content-2-90.html):
- "Новые и наследованные стандарты создания систем: гэп-анализ и практика развития" или "Как преодолеть разрыв между национальными и мировыми стандартами в два прыжка", Евгений Зиндер, президент Фонда ФОСТАС и директор аналитического бюро «Группа 24».
- "Стандарты предприятия: жизненный цикл создания и жизненный цикл забвения". Марина Аншина, председатель Правления Фонда ФОСТАС и начальник Управления информационных технологий ОАО «Сибур - Русские шины».
- "Практика применения стандартов в «национальных условиях»". Вадим Бадашин, председатель Клуба банковских информационных технологий
- "Всё новое - это хорошо забытое старое. Анализ актуальности ГОСТов 34-й и 19-й серий". Михаил Лебединский, ИТ-директор, ООО "Термопал"
- "Корпоративные стандарты: как нельзя работать. Рассуждения и примеры из жизни." Евгений Бидный, ИТ-менеджер, LG Electronics Ukraine
- "Опыт практического применения ISO 27001/17799 в ИС торговых сетей." Владимир Булдыжов, независимый эксперт

Похожие пресс-релизы