pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

САННА-ЛИТЕР примет участие в бизнес-форуме «IT Director»

C 19 по 20 июня в Москве, бизнес-отеле «Милан» состоится II Международный Бизнес-Форум CEO и IT-директоров розничных сетей, поставщиков, логистических операторов, транспортных компаний и IT-провайдеров «IT Director».
Бизнес-Форум «IT DIRECTOR 2008» - первый пример встречи СEO лидирующих компаний, взаимодействующих в цепочке поставок. Успешные решения здесь невозможны без параллельного развития каждым из участников качественной IT-платформы. Поэтому главной темой съезда становится создание конкурентной платформы для консолидации бизнеса.
Среди главных тем Форума – стратегии бизнеса и IT-стратегии, IT в цепочке поставок, единая платформа оптимизации бизнес-процессов, IT-менеджмент, отраслевые IT-решения, транспортные и логистические услуги, аутсорсинг, CRM.
Свое видение перспектив развития и практический опыт применения современных IT-решений в управлении бизнес-процессами, тактикой взаимодействия с IT-службами участников цепочки поставок представят на форуме первые лица и IT-директора крупнейших компаний, среди которых Дикая Орхидея, Копейка, САННА-ЛИТЕР, НЛК, FM Logistic, Deloitte & Touche Consulting Services, Campomos, Седьмой Континент, Аптечная сеть 36,6 и др.
Руководитель отдела маркетинга ГК САННА-ЛИТЕР Алла Выхристюк выступит на форуме с докладом на тему «Соотношение цены и качества внедряемой WMS-системы», где расскажет, зачем нужна WMS на современном складском комплексе, проанализирует рынок WMS в России (какие производители представлены), раскроет основные критерии и индивидуальные требования компаний, на которые следует обратить внимание при выборе WMS, рассмотрит соотношение функциональности и стоимости WMS, а также технические особенности на примере WMS, внедряемой САННА-ЛИТЕР.
Таким образом, Бизнес-Форум «IT DIRECTOR 2008» даст участникам возможность обменяться новейшими знаниями в области развития IT-стратегий компаний потребительского рынка, а также в области современных разработок в сфере IT-решений для бизнеса.

Фатеева Ксения
PR менеджер
[email protected]
(495) 662-44-34
www.sanna-litier.ru

Похожие пресс-релизы