pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дебют компании Itrain на XVI международной профессиональной выставке «Кадровый менеджмент»

Компания Itrain продемонстрировала свои продукты в области кадрового менеджмента и дистанционного обучения на XVI профессиональной выставке «Кадровый менеджмент», прошедшей в Москве 20 октября 2008 года.

Выставка «Кадровый менеджмент» была выбрана для участия компании Itrain как наиболее масштабное профессиональное событие на рынке, охватывающее все сектора кадрового менеджмента. Участие в данном мероприятии позволило существующим и потенциальным клиентам компании - постоянным посетителям выставки "Кадровый менеджмент" - познакомиться с последними новинками программных продуктов Itrain для всех уровней задач по организации внутрикорпоративного обучения и управления персоналом на предприятиях.
Стенд компании Itrain посетили более 200 специалистов. Традиционно аудиторию посетителей составили руководители компаний, HR-специалисты, руководители отделов персонала и внутрикорпоративного обучения - ведущие специалисты предприятий корпоративного и государственного секторов, интересующиеся передовыми решениями в области обучения, мотивации и управления персоналом. В отраслевом разрезе основными посетителями стенда стали представители страховых компаний, розничной торговли, энергетики и телекоммуникации. Специфика курсов, разработанных компанией Itrain, вызвала интерес и у представителей жилищно-коммунального хозяйства, а также ресурсодобывающих отраслей и транспорта.
За время выставки стенд Itrain посетили представители таких крупных компаний как ЗАО "ГидраПак Холдинг", ОАО "Е4-Центрэнергомонтаж", ЗАО "Энергокаскад", ООО "Газпром экспорт", ООО "Завод НЭПТ", Mirax group, группа компаний "Агро-Белогорье" и многих других. Всем желающим были предоставлены комплекты информационных материалов и презентационных дисков по представленным продуктам.
На стенде компании Itrain все посетители могли посмотреть виртуальную презентацию, содержащую наглядную информацию о компании, программных продуктах, услугах и эксклюзивных разработках, а также более подробно узнать о технологии дистанционного обучения, предлагаемой компанией Itrain.
В числе новинок программных продуктов по дистанционному обучению и формированию мотивации персонала, представленных специалистами компании Itrain на выставке, участникам выставки был предложен новый уникальный продукт - корпоративная интеллектуальная игра «Викторина», на базе которого в свой юбилей компания «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» провела крупное корпоративное мероприятие в области формирования мотивации сотрудников головной компании и удаленных филиалов.
На стенде компании были представлены и готовые решения для обучения специалистов инженерно-технических специальностей: система дистанционного обучения Itrain, редактор электронных курсов и широкий перечень профессиональных электронных курсов по следующим направлениям: Охрана труда и промышленная безопасность, Запорно-регулирующая арматура, Защита от коррозии магистральных трубопроводов, Водозаборные сооружения, Водоочистные сооружения, Насосное оборудование систем водоснабжения, Насосные станции систем водоснабжения, Сети водоснабжения, Вспомогательное оборудование систем водоснабжения, Канализационные очистные сооружения, Сети водоотведения, Насосные станции водоотведения, курс для подготовки водителей на предприятиях, занимающихся перевозками пассажиров и грузов, к ежегодной переаттестации, курс для подготовки «операторов газораспределительных станций», курсы по газокомпрессорной службе и другие.
Уровень прикладного применения данных решений посетители выставки могли оценить, поработав с интерактивной демо-версией электронных учебных курсов Itrain.

"Приходит понимание того, что технологии дистанционного обучения не просто являются инструментом сокращения издержек, а способствуют росту общей конкурентоспособности компании за счет более эффективной возможности обучения, повышения квалификации, тестирования и аттестации персонала, и, как следствие, более качественного управления кадровым потенциалом фирмы - комментирует результаты выставочного участия Александр Варавин, руководитель отдела образовательных электронных изданий Itrain - Наша компания успешно идет в ногу со временем, предлагая на рынок внутрикорпоративного обучения и управления персоналом современные комплексные it-решения».

По итогам участия в выставке «Кадровый менеджмент» можно заключить - дебют компании Itrain на мероприятии прошел успешно. Помимо этого, участие в выставке положило логическое начало осенней сессии деловой программы компании.

Контакты
Руководитель отдела образовательных электронных изданий
Александр Варавин
тел. (812) 323-21-78
e-mail:[email protected]
www.itrain.ru

Похожие пресс-релизы