pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа Safran на МАКС-2009

Группа Safran примет участие в девятом Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2009, который пройдет с 18 по 23 августа 2009 г. в подмосковном городе Жуковский.

Международная высокотехнологичная Группа Safran уже во второй раз станет участником МАКС-2009.

На стенде Safran будет представлен полноразмерный макет двигателя SaM146, производимый предприятием PowerJet (СП компании Snecma (Группа Safran) и НПО «Сатурн») для установки на самолетах Sukhoi Superjet 100, а также его мотогондола, шасси и реверсы тяги.

Посетители салона также смогут ознакомиться с другой продукцией: модульной ракетой AASM, оптико-электронной фронтальной системой наблюдения, беспилотным летательным аппаратом Sperwer, двигателем Airrus 2G1, углеродными тормозами B787 и B737, многофункциональной камерой Vigilens, инфракрасным биноклем дальнего действия JIM LR и др.

Кроме этого, в рамках авиасалона МАКС Safran запланировала проведение ряда мероприятий: презентаций, встреч с представителями бизнес сообщества, представителями СМИ и др.

На МАКСе будет присутствовать высшее руководство Группы Safran:
• Жан-Поль Эртеман – председатель правления Группы Safran,
• Марк Вантр – исполнительный вице-президент направления «Авиационные и космические двигательные установки»,
• Эмерик Дарсимоль - исполнительный вице-президент направления «Международные отношения».

Приглашаем Вас посетить стенд Группы Safran, где представителям СМИ будет предоставлена возможность взять интервью у руководящих сотрудников, а также подготовить другие материалы о деятельности Группы.

За дополнительной информацией, согласованием дат интервью и аккредитацией Вы можете обращаться:
Горецкая Марина, +7 916 259 56 58, + 7 (495) 935 71 70, [email protected]
Арбузова Мария, +7 926 914 07 48, + 7 (495) 935 71 70, [email protected]

***

Safran – международная группа компаний, работающая в сфере высоких технологий и занимающая лидирующие позиции в основных направлениях своей деятельности: аэрокосмические двигательные установки, авиационное оборудование, оборона и безопасность. В Группе работают 54,000 сотрудников в более чем 30 странах мира, доходы Группы составляют более 10 миллиардов евро. Группа Safran включает в состав множество компаний, носящих самые престижные имена-бренды, и занимает, самостоятельно или в партнерстве, мировые или европейские лидирующие позиции на соответствующих рынках.

Международный авиасалон МАКС проводится с 1991 года под патронажем Председателя Правительства РФ и, на сегодняшний день, является одним из ведущих мировых авиа-форумов с возможностью ознакомиться с мнением лиц, принимающих решения по ключевым вопросам разработки, производства и продажи авиационной техники и вооружения. Основная цель авиасалона - демонстрация российских и зарубежных высокотехнологичных достижений для организации совместных проектов.

Похожие пресс-релизы