pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания EligoVision на МАКС-2009

Российская высокотехнологичная компания EligoVision представит свои интерактивные решения в этом августе на салоне МАКС-2009, который пройдет в г. Жуковском с 18 по 23 августа 2009 г.

На стенде ФГУП «Российский научно-исследовательский институт космического приборостроения» будет представлено два интерактивных презентационных решения виртуальной и расширенной реальности – «живой 3D дисплей» и «живые 3D метки». Оба решения будут демонстрировать преимущества использования российской навигационной спутниковой системы ГЛОНАСС.

Демонстрация интерактивной трехмерной презентации «ГЛОНАСС» на безочковом 3D дисплее будет представлять собой финальный этап разработки интерактивного приложения для ФГУП «РНИИ КП». Первый и второй этапы были показаны на выставке Навитех-Экспо-2009 в Москве и на аэрокосмическом салоне в Ле Бурже 2009 в Париже. Для МАКС-2009 приложение будет дополнено еще несколькими трехмерными сценами – новыми областями применения системы Глонасс, такими как «Перевозки особо опасных, специальных и ценных грузов», «Мониторинг сложных инженерных сооружений», «ГЛОНАСС для личного использования» и другими.

Посетители салона также смогут увидеть новое интерактивное решение «живые 3D метки», а также наблюдать фотографии нашей планеты на безочковом 3D дисплее, сделанные российским космонавтом Федором Николаевичем Юрчихиным во время его работы на Международной Космической Станции и затем конвертированные в 3D формат.

За дополнительной информацией Вы можете обращаться к Холодковой Валерии по тел. +7 (495) 780 01 59, email: [email protected]

***
Узнать больше о WOW решениях «живой 3D дисплей», «живые 3D метки» а также о других интерактивных технологиях EligoVision Вы можете на официальном сайте компании – www.eligovision.ru

Узнать больше о деятельности ФГУП «РНИИ КП» и системе ГЛОНАСС Вы можете на официальном сайте предприятия – http://rniikp.ru

Похожие пресс-релизы