pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ArchiCAD 13 – впервые на фестивале «ЗОДЧЕСТВО-2009»

Компания Graphisoft примет участие в крупнейшем XVII международном фестивале «Зодчество-2009», который пройдет в центральном выставочном зале «Манеж» с 15 по 18 октября 2009 года.
Во время фестиваля состоится первая официальная презентация новой версии популярной CAD-программы для строительного проектирования ArchiCAD 13 широкому кругу профессиональных пользователей.
«ArchiCAD 13 - это следующий шаг в развитии BIM-моделирования. Мы рады возможности представить новую версию программы на ярком архитектурном форуме «Зодчество - 2009», проведение которого совпало с релизом тринадцатой версии», - прокомментировал глава представительства Graphisoft в России и СНГ Александр Кравченко.
Презентация ArchiCAD 13 состоится 16 октября c 13.00 до 14.00 в центральном конференц-зале «Манежа». Презентация пройдет в форме интерактивного шоу, во время которого в режиме реального времени будут продемонстрированы новые функции программы, включая Teamwork 2.0. – революционную технологию Graphisoft, которая выводит совместную работу в строительстве на качественно новый уровень. Презентация будет подготовлена компанией «Нанософт».
В течение всего времени работы фестиваля у пользователей будет возможность проконсультироваться у представителей и технических специалистов на стенде Graphisoft и авторизованных партнеров, увидеть работу программы «вживую», а также получить пробную версию ArchiCAD13.
Участие Graphisoft в фестивале организовано совместно с официальными дистрибьюторами ее продуктов в России – компаниями CPS и «Нанософт».
За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к Яне Дмитриевой – Представительство Graphisoft в России и СНГ: [email protected]

Подробнее об ArchiCAD 13 (http://www.nanocad.ru/information/news/index.php?news=63216)

О Graphisoft
Компания Graphisoft, основанная в 1982 году, является разработчиком целого ряда высококачественных программных продуктов – профессиональных решений для архитекторов, строителей и эксплуатационных служб. Программное обеспечение ArchiCAD является одной из лучших систем архитектурно-строительного проектирования, реализующая технологию Информационного Моделирования Зданий (Building Information Modeling - BIM). Официальный сайт компании: www.graphisoft.com Cайт на русском языке: www.archicad.ru

О компании Нанософт
ЗАО «Нанософт», созданное в 2008 году, ориентируется на инновационные методы разработки и распространения программного обеспечения. Цель компании – создание доступной отечественной САПР. «Нанософт» создает условия для массового перехода от использования нелицензионного программного обеспечения САПР к цивилизованной работе с легальными продуктами. Компания делает всё, чтобы затраты пользователей на этот переход были минимальны, именно поэтому значительное место среди разработок занимают бесплатные продукты. Основой для продуктов компании является платформа nanoCAD, совместимая с наиболее распространенными форматами САПР.
www.nanocad.ru - сайт компании
www.forum.nanocad.ru - конференция пользователей
www.twitter.com/nanocad - twitter-канал

О компании CPS
Компания CPS – один из крупнейших российских дистрибьюторов лицензионного программного обеспечения. Работая на рынке более 15 лет, компания представляет широкий ассортимент программного обеспечения таких именитых мировых и российских производителей, как Adobe, BitDefender, Business Objects, Citrix, CodeGear, Cakewalk, Corel, Entensys, FileMaker, Graphisoft, Eset, Kerio, Macrovision, Magix, Maxon, Microsoft, Nero, Novell, Oracle, Panda, progeSOFT, PTC, Roxio, Symantec, Steinberg, VideoPort, VMware, Agnitum, ABBYY, Acronis, Aladdin, ASPLinux, Atlansys Software, Доктор Веб, Лаборатория Касперского, МапиЛаб, ПРОМТ, Paragon и других.

Похожие пресс-релизы