pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Германии состоялся третий инновационный форум группы компаний ebm-papst «Энергоэффективность будущего»

Недавно в немецком городе Мульфинген состоялся двухдневный Инновационный форум группы компаний ebm-papst «Энергоэффективность будущего». На нем присутствовали свыше 200 клиентов компании из Германии и соседних европейских стран. Очередной форум снова доказал, что ebm-papst уже много лет является лидером в сфере энергоэффективности.
На форуме гости обсуждали последние события индустрии энергосбережения, и возможные тенденции ее развития. Сейчас эта индустрия является гарантом развития многих других областей промышленности и энергетики. Для многих компаний, таких как Rational, специализирующейся на печах и духовках, Güntner в холодильных технологиях или Viessmann Werke, которая работает в сфере тепловых насосов, применение ЕС-технологий компании ebm-papst уже давно является номером один для обеспечения устойчивого развития.
Директор по развитию и исследованиям ebm-papst Group д-р Бруно Линдл на форуме заявил, что три из десяти атомных станций могли бы быть закрыты, если бы все моторы и вентиляторы были заменены на энергосберегающие ЕС-вентиляторы. Также ЕС-технология позволяет снизить эксплуатационные затраты клиента, при этом данные вентиляторы являются более простыми в управлении по сравнению с традиционными.
Среди других проектов, ebm-papst в настоящий момент работает над оптимизацией лопастей вентиляторов, применяя инновационные материалы и дизайны. Компания планирует организовать Инновационный форум также в 2011 году, представив там свои последние достижения и разработки.
19 октября 2009 г.
Краткая информация о компании:
Группа компаний еbm-papst - ведущий мировой производитель вентиляторов и двигателей, является законодателем в области высокоэффективной ЕС-технологии.
В прошедшем финансовом году 2008/09 предприятие достигло оборота 1,056 миллиарда евро. Ebm-papst производит свою продукцию на 17 производственных площадках (в Германии, Китае, США и т.д.), а также имеет 57 отделов продаж по всему миру, и около 10.000 сотрудников.
Изделия мирового лидера на рынке вентиляционного оборудования можно найти во многих областях, например в вентиляционной и климатической технике, бытовых приборах, отопительном оборудовании, IT и телекоммуникационном оборудовании, легковых автомобилях и коммерческом транспорте.
Филиал компании в Украине (ООО «ЭБМ-ПАПСТ Украина») работает с 2003 года в г. Киеве и осуществляет продажу и техническую поддержку продуктов торговой марки ebmpapst.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Александр Мазур
Тел. (044) 206-30-94
[email protected]
http://www.ebmpapst.ua

Похожие пресс-релизы