pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые цели «галактического» сообщества: конференция партнеров «Галактики»

В конце октября в Подмосковье корпорация «Галактика» провела 22-ую конференцию региональных партнеров. В этой встрече приняли участие компании из Новокузнецка, Кемерово, Саратова, Иркутска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Твери, Нижнего Новгорода, Хабаровска, Владивостока, Тюмени, Киева, Екатеринбурга, Вологды, Минска, Москвы.
Подобные мероприятия для партнеров «Галактика» проводит более 10 лет. Особенность прошедшей конференции – выработка совместных шагов корпорации и партнеров для эффективной поддержки предприятий-заказчиков в условиях выхода из кризиса и развитие «галактического» сообщества.

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, региональная сеть «Галактики» продемонстрировала неплохие результаты за три квартала текущего года. Доход от партнерской сети составляет не менее 30% от общего дохода корпорации. В текущем году 70% новых заказчиков «Галактики» получено партнерами и региональными отделениями. Среди них предприятия строительной отрасли, нефтегазового комплекса, мебельной и деревообрабатывающей промышленности, машино- и приборостроения, пищевой промышленности, образовательной сферы. Растет доля доходов, получаемых от продвижения на приоритетных для корпорации направлениях (энергетика, машиностроение, строительство, пищевая промышленность) и активно развиваются проекты на «вторичном рынке» у существующих заказчиков.

Особый интерес участников конференции вызвали темы развития отраслевых решений для вузов, строительной отрасли, транспорта, а также специальных решений для управления инвестиционными проектами, научно-исследовательскими и опытно-конструкторскими работами (НИОКР), управления активами предприятия.

Обсуждения в рамках 22-ой партнерской конференции «Галактики» позволили выработать новые подходы к продвижению решений «Галактики» и партнеров и согласовать новые инициативы для поддержки всего «Галактического» сообщества.

Похожие пресс-релизы