pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проект b2b-club.ru в рамках бизнес форума в Сибири

Бизнес портал www.b2b-club.ru вызвал живой интерес у участников форума и его посетителей. На стенде Бизнес Клуба всем желающим предлагалось ознакомиться с проектом онлайн: бесплатно зарегистрировать свою компанию; увидеть преимущества от размещения делового предложения в соответствующих разделах торговой площадки; убедиться в удобстве использования Клуба в поисках деловой информации.
Среди новых зарегистрированных участников Бизнес Клуба: компании, оказывающие брокерские услуги, известные зарубежные девелоперы, издательские дома, производители ювелирной продукции Сибири.
Кроме того, проект международной торговой площадки b2b-club.Ru был представлен на "круглом столе" предпринимателей: «Жизнь после кризиса». Компания «СКГ Сервис» рассказала участникам встречи об эффективном использовании инструментов онлайн продвижения, а также продемонстрировала потенциал Глобальной сети для развития международного бизнеса и продвижения б2б продуктов на примере B2B Клуба. В заключении презентации сотрудники компании «СКГ Сервис» ответили на вопросы представителей бизнеса об основных тенденциях Интернет маркетинга в сегодняшних условиях. Знакомство компаний с проектом b2b-club.Ru продолжилось непосредственно на стенде.
Участие в «Сибирском бизнес-форуме» стало еще одним путем заявить о проекте b2b-club.Ru как о серьезном информационном партнере в сегменте малого и среднего бизнеса.
О компании:
Основные направления работы ООО «СКГ Сервис» - это: IT-сопровождение бизнеса (ПО, разработка корпоративных сайтов, системное администрирование), аутсорсинг персонала и управление проектами, разработка и внедрение научных инноваций.
Узнать о деятельности международного Бизнес Клуба и бесплатно зарегистрировать свою компанию можно по адресу www.B2b-club.Ru

Похожие пресс-релизы